Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

На данный момент.

0
Голосов: 0
Автор: Bad_doll
Опубликовано: 3721 день назад (18 февраля 2014)
Настроение: Ниже плинтуса
Играет: Конец фильма
С чего начать? Общая картина очень даже позитивная, одним словом - счастье. Я просто счастлива. Я встретила человека, которого по-настоящему люблю. Кто-то, возможно, сейчас картинно усмехнулся и махнул рукой, мол, как всегда розовые сопли, это не любовь, это привязанность, влюбленность, болезнь или что-то ещё. На самом деле, как бы это забавно это не звучало, но поначалу я тоже так думала. Скажу на чистоту, в самом начале я думала это на пару месяцев, лекарство для разбитого сердца и раненой души, а оно вон как, совсем иначе сложилось. Только вот, грустно от того, что за любое счастье приходится платить, подчас очень серьезно. А сейчас, некоторые и вовсе наверное засмеялись во весь голос, посчитав, что были правы по поводу розовых соплей маленькой девочки. А вот и нет, я бы никому не пожелала пережить то, что я пережила совсем недавно. Это то состояние, когда в пору шагнуть на оживленную трассу, когда кажется, что сердце стало черно-белого цвета, когда в груди что-то гниет и ноет. На самом деле, до этого момента я думала, что самое страшное событие в своей жизни я пережила, это была смерть матери. Но это было ни чуть не лучше, я думала, что таких чувств не существует, что такое бывает только в кино.
Я очень люблю своего жениха. Хотя до него я думала, что не способна на длительные отношения, что люди мне слишком быстро надоедают. С ним все получилось совсем по-другому. Отношения, построенные на безразличии, вылились для меня в самые серьезные. Я люблю каждую его частичку, иногда мне кажется, что даже без его сопения по-ночам, разбросанных по комнате носков, расставленных чашек из-под кофе и ворчания по-утрам, я просто не смогу научиться жить.
Но пару месяцев назад я узнала, что он находится под следствием. По началу, я толком не осознавала во что это может вылиться. Девчонки, искренне желаю вам никогда не услышать в телефонной трубке те слова, которые я услышала в тот день. Прошло около четырех месяцев, но до сих про воспоминании о них, по телу пробегает дрожь. Тогда он признался мне в любви, но по его тону я поняла, что дальше будет что-то ужасное. Знаете, он прощался со так, будто смертельно болен и жить ему осталось меньше суток. Это самые страшные слова, которые может услышать девушка от любимого. Тогда в голове пронеслась масса мыслей и желаний. Не знаю, что меня тогда остановило от суицида, наверное, умирающая последней, пресловутая надежда. Но ощущения были как в кино, будто от меня самый важный кусок оторвали. В тот день все обошлось. Теперь я в постоянном напряжении, постоянная смена настроения, постоянные срывы и истерики. Суды - дело такое. Но пусть лучше так, чем потерять его на 8 лет. Вы можете не верить, но я не будучи его женой, готова ждать. Самое страшное для меня - это то, как он выдержит такие испытания, на сколько он изменится, сможем ли мы в будущем построить семью.
Вот так обстоят мои дела на сегодня.
622 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!