Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кратко обо мне

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3422 дня назад (14 декабря 2014)
Настроение: боль в душе
Всем привет) вот не думала , что когда либо заведу себе такое, но увы в моей жизни нет людей, которым я доверяю хоть часть своей реальной жизни. И так ) Я - девушка , которая охотится на богатых мужчин . Многие меня сейчас осудят , если прочтут , но каждому свое ) Я родилась в провинциальном городке , росла не в бедности , но и ограничений было предостаточно. Плюс ко всему отношения с родственниками были дрянь . И вот настал в жизни такой момент ,когда мама слегка изменилась . Из молодой , модной , понимающей , ухоженной женщины она превратилась в старуху. Понимание сошло на 0 . Оно и до этого было не на уровне , а тут и вовсе его не стало. Мы более 10 лет жили с ней в разных городах , виделись редко ,поэтому мне казалось, что я никогда ее не возненавижу . И вот она вернулась мы не прожили вместе и 2-х месяцев, как начались скандалы. На тот момент мне было 15 лет , конечно как и всем девочкам мне хотелось новой одежды , косметики, и прочих милых вещей, но этого всего не было . Год спустя я нашла человека, который и открыл мне мой путь . Когда берешь в руки деньги , ты понимаешь ,что это было не правильно , но свернуть с этого путь уже нельзя.
Нет я не сплю с каждым встречным за валюту, но когда я знакомлюсь с человеком первое , на что обращаю внимание- это его материальное положение.
Сколько дряни за это время я съела -не счесть. Я помогаю и родителям (маме) но она воспринимает это уже как должное и даже не догадывается как сложно все это мне дается . Я учусь , стремлюсь к развитию , но от этого никогда не откажусь ! Это ужасно, моя психика сломана , а мне еще даже нет 18.
510 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!