Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вот что означает учится в наше время.

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3415 дней назад (21 декабря 2014)
Настроение: Озадаченость
Играет: James Arthur – Impossible
Как-же в нашем мире пануют взятки(
Я вот учусь в медицинском и мы только-что зачёты сдали. Нас в группе 29 чел. а сами сдали только приблизительно 7-8 чел. Все остальные платили преподавателям что-бы были оценки 4 и 5, а знают на 1, а преподаватели берут и ставят.
Я учусь на 4 и 5 попросту потому что хочу знать (и денег нет) да и думаю что на ту профессию которую я учусь то нельзя позволять такие вольности. О чем же думают преподаватели. Я лично теперь боюсь в больницу итти, сама себя буду лечить. У меня есть в группе Остап у него дедушка был знаменитым медиком, его родители запихнули в мед хотя у него учится нет желания. Платят за его оценки и потом же купят ему какое-то место в больнице где он будет со своими знаниями лечить (калечить) людей.
Мне просто обидно что в нашем мире теперь решают все деньги. Я очень хочу учится и стать классным неонатологом (врач младенцев), но у меня нет такой возможности. Когда говорят преподавателям что на группу можно ставить пять пятерок, десять четверок а остальное все 3. Просто потому что нужно стипендию не всем выплачивать. И когда я знаю на пять а мне нарочно ставят 4, то просто обидно(((((((((((9
Хух хоть все высказала)
772 просмотра
Комментарии (1)
Keiko Sakurai # 22 декабря 2014 в 10:16 0
О да, сейчас такое время...