Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ОвныГовны

0
Голосов: 0
Автор: Lana
Опубликовано: 477 дней назад ( 6 января 2023)
Блог: Жизза
Редактировалось: 2 раза — последний 6 января 2023
Настроение: Слегка обеспокоенное
Вчера, во время того, как я готовилась к работе, муж подошел и попросил меня замариновать шампиньоны , что бы он пожарил их на костре с раннее замаринованным мной лососем.
Времени оставалось немного, так-как скоро нужно было ехать в баню. Эти доводы не показались ему убедительными и он попытался меня убедить в том, что готовится мне вовсе ненужно. Яростный овен, то бишь я, после нескольких просьб оставить меня , не удержала слетающее с языка "Иди на [цензура] Есть у меня такая особенность. Я почти тут же пожалела.
В баню не поехала , ну и отлично , я как раз не хотела туда, в жом к его бабушке , которая стала выпивать , за что я немного сержусь на него, так-как это расстраивает мужа.

Я так подробно все описываю...если муж увидит эти записи , мне трындец. Так что , не лезьте в компы и телефоны к своим половинкам!

Осталась я готовить и параллельно смотрела выпуск Дудя с Верой Полозковой. Я давно не интересовалась событиями на Украине, перестала смотреть Варламова, который вечно сулит нам [цензура] ибо тяжело, так-как я в положении.

Вообщем, расстроилась до слез: после интервью, где Полозкова мрачно представила будущее России ,после ссоры с мужем, где причиной стало его полеживание на диване с сериальчиками (дико бесит) в то время, как я фигачила на кухне и работала; после моей вспыльчивой реакции (приняла решение работать над собой , ну нельзя посылать на [цензура] мужчин, даже тех, кто доёбывается до тебя встав с дивана) и после рассказа Полозковой о крутой школе на Кипре, куда поступили её сыновья после эмиграции и перспективой наших русских школ с этими разговорами о важном....все упирается в деньги!Были бы деньги, эмигрировали бы...после смерти бабушки мужа, ибо он её единственный наследник.
Но бабка крепкая, несмотря на то что попивает... Дай бог ей здоровья!Денег на эмиграцию все равно пока нет.

А еще вечером меня одолела злость на мужа за выплаканное ведро слез с момента нашего замужества. Именно так у меня и ассоциируется мой муж , как медное грязноватое ведро, полное соленых слёз.
Я уже простила его за львиную долю жидкости в этой таре...но видимо не до конца, или это окей, что иногда вот так накатывает.

Классно иметь свои большие деньги и не зависеть не от кого. Как бы мне к этому прийти на 6-ом месяце беременности с 4-ех летним ребенком?
93 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!