Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Спасибо друзьям, за то что они у меня есть!

0
Голосов: 0
Автор: Anastasiya
Опубликовано: 3401 день назад ( 4 января 2015)
Я не любитель сентиментальностей, я не привыкла говорить в глаза хорошее. Но, я хочу про это написать, это, увы, получается у меня лучше.
В моей жизни не так уж и много хороших друзей, но они настоящие... Я опишу 3-ёх хороших девушек, которым довелось стать мои подругами.
Полина - её я знаю как себя, а может и лучше, точной даты знакомства я не скажу, так как я её не знаю. Мы знакомы около 8-ми лет и она стала самой лучше в моей жизни. Только с неё я могу поржать над какой-нибудь ерундой, а через минуту обсуждать новую книгу или же новости мирового масштаба. Да, она лучшая из лучших, и об этом знают все. Мы ссоримся, часто из-за какой-нибудь фигни, но быстро миримся. Он единственный человек, который в мороз согласится со мной погулять, она единственная, с кем я могу обсудить книги, она единственная, кто покатается со мной на скейте и единственная, кто согласится 2 дня подряд снимать глупое видео. Полина, ты супер, знай это!
Дальше пойдёт Вичка, её я знаю, если не соврать, лет 5. Вика второе яркое пятно помогающее мне веселиться. Она ведёт себя странно, но на-то она и моя подруга, она замена Полине, которую почти невозможно заменить. Вика тоже выйдёт гулять в любую погоду, согласится чёрт-те знает на что, лишь бы повеселиться! Она третье составляющее нашей безумной компашки. Она придёт на помощь и поржёт вместе с тобой когда это надо. Вичка, я тебя обожаю!
А теперь... Третья подруга, её к сожалению я не знаю лично, но мы с ней переписываемся. Олька, ты супер! Мы познакомились относительно недавно, кажется меньше месяца назад, но она смогла завоевать моё доверие. Она мега крутая, я это поняла давно, она поднимет настроение когда грустно и сможет помочь в любой ситуации. Она занимает отдельное место на полочке моего доверия. Знаете, она найдёт совет на любую ситуацию, что бы не случилось, она скажет что надо делать. Спасибо ей большое, за хорошее настроение!
728 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!