Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

27.05

0
Голосов: 0
Автор: Milky Way
Опубликовано: 2891 день назад (28 мая 2016)
Рубрика: МЫСЛИ ВСЛУХ
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Сегодня решила для себя, что должна писать о днях, которые я пережила! Много в голове разных мыслей, раздумья потихоньку выбивают меня из колеи. У меня нет привычки писать в дневник, с детства мне покупали кучу блокнотов, чтобы я писала о повседневной жизни, и ох как же я сейчас жалею, что тогда не послушала взрослых (этакая непослушная девочка). Может сегодняшние происшествия поспособствовали тому, что я захотела начать писать. У меня нет авторских замашек, но пожалуйста, если вы читаете, не осуждайте, это мои мысли и переживания, это настоящая Я!
Наступает момент, когда человек уходит из жизни, судьба это или решение человека после уже будет не важно, человека нет, сначала будут и слезы и горе, но со временем люди понимают что нужно жить дальше, что мертвым место среди мертвых. Мне хотелось бы , чтобы после меня осталась какая –то история, хотя бы эти негромкие мысли моего подсознания, пусть это даже никто не прочитает, но это будет!


27.05.2016
Утром проснулась с мыслями, вот и настала пятница (на сегодня было запланирована встреча с научным руководителем, но, к сожалению, она не состоялась), как обычно с утреца выпила два стакана воды (хочу снизить свой вес, поэтому стараюсь каждый день выпивать определенное количество воды), сделала небольшую гимнастику и умылась. На самом деле очень ждала пятницу, сегодня эта Ресничка (моя соседка по комнате) поехала домой на выходные, с нетерпеньем ждала всю неделю. Она уехала, прибавив громкости динамиков, пританцовывая начала делать домашние дела. После я переписывалась с Енджэ, это мой новый знакомый, скоро узнаю какой он, тогда можно будет сделать какие то выводы. Но стоит заметить, что с отношениями у меня не клеится, я не всегда считала себя красоткой, да и к тому же жирной, как сказала бы Мила Левчук «женщина минус», с такими не стоит заводить отношения. Но все же я когда-нибудь рискну очаровать какого-нибудь парня, мне всего лишь 21, но не стоит полагаться, что времени у меня достаточно, ведь судьба не предсказуема, мы не знаем, проснемся ли завтра. Чуть позже узнала, что ночью произошло самоубийство, девочка покончила с собой по неизвестной причине. Тяжелых моментов в жизни будет много, даже целая куча, но нужно быть сильной, смелой и никогда не сдаваться, чтобы пройти эти испытания. Девочку, безусловно, жаль, но она приняла это решение сама, не в коем случаи не берусь осуждать её, каждый сам решает, как ему поступить, это его жизнь и ничья больше!
В завершении дня хочу написать, Люди, Человеки пожалуйста прежде чем принять какое либо решение, подумайте, может есть другой выход, ведь из любой ситуации есть выход, любые проблемы решаемы.

P.S. Берегите себя!
670 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!