Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

мысли что терзают душу

+1
Голосов: 1
Автор: Milky Way
Опубликовано: 3262 дня назад (22 мая 2015)
Рубрика: Боль
В моей душе происходят изменения, я это чувствую. Но одно но, я никогда не смогу сказать людям все, что думаю про них, да и плохо о людях я в принципе не думаю. Но у каждого человека бывают переломные моменты, когда хочется рвать все в клочья, когда хочется кричать, когда хочется выть от боли, которую тебе причинили. Со мной же эти моменты случаются намного чаще, чем мне кажется. Я терплю, пытаюсь поплакать, авось пройдет. А что душа о ней я даже не задумываюсь, а она все берет на себя и копит, в итоге у нее появляются раны, для организма это тоже бесследно не проходит, начинается бессонница, головные боли, апатия ко всему прочему.
И, в общем то я не знаю что с этим делать, как сделать встряску и весь груз накопившийся на душе сбросить. Честно я даже иногда хочу стереть свои воспоминания, иногда плачу говоря, зачем меня произвели на свет. Мне кажется я бесполезный человек, никому не нужный, и не к чему не причастный.
764 просмотра
Комментарии (1)
Alex Vose # 31 мая 2016 в 01:32 0
Не знаю как у вас сейчас, но у меня так же иногда возникают такие мысли, хотя я понимаю, что мои проблемы с первого взгляда могут показаться ничтожными в сравнении с чем -то масштабным, но у каждого свой пик переживаний, понимаю эти чувства. ..