Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Battlefield 4

+2
Голосов: 2
Автор: Сапун
Опубликовано: 3823 дня назад (10 ноября 2013)
29 октября этого года на полки наших магазинов десантировался Battlefield 4 - Продолжение линейки самых захватывающих мультиплеерных игр.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сколько не воюй Battlefield с Call of Duty, ничто практически с места не сдвинулось: Call of Duty не сдает позиции в динамичных сражениях и сюжетной линии, а Battlefield дает шороху на онлайн картах. Но все-таки есть небольшие продвижения. Сюжетная линия новой "батлы" хоть и обыденная с плохими русскими и бедными непобедимыми американцами, но присутствует - и на том спасибо.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Неизменной осталась продвинутая система баллистики, в которой не просто надо прицелиться и выстрелить, но и рассчитать, куда же, мать его, дует ветер, какое же расстояние и т.д. и т.п. Это начисто лишает бой динамичности, если бы конечно не число событий на квадратный метр. Помимо тумана и дымки с AI, а также летящих по ветру листов бумаги с искусственным интеллектом , в новую часть добавили разрушаемость. Выглядит круто, эпично, но ей богу пахнет скриптами.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Игра заточена под мультплеер, так что динамика будет и с такой баллистикой, не каждый же день ты принимаешь участие в полноценной, считай, боевой операции. Кроме баллистики еще один главный минус - графика. Потому что графон завезли так, что у Crysis 3 начались критические дни. Именно поэтому играть стоит минимум на высоких настройках графики, чтобы прочувствовать все то, что хотели показать создатели игры - проходить игру с низкими настройками, увы не круто будет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Также стоит заметить, что Battlefield 4 оптимизирована получше третьей части и уж тем более Call of Duty: Ghosts, системные требования тоже соответствуют тому, что ожидаешь увидеть. Эту игру должен приобрести каждый любитель онлайн баталий, обладающий очень мощным компом, ну и конечно же любой фанат серии.
261 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!