Комментарии пользователей (16991)
| наблюдаю за тобой...и переживаю. иногда хочется сказать..что любовь это химические процессы в оргаеизме и будет конец этой реакции...а вот какие будут получены вещества в итоге..вопрос уже другой. хотелось бы чтобы только нужные. верь а это! >>> |
|
|
|
|
|
|
|
| Мих ты молодец очень я уверен что у тебя всё получится. ты верно всё делаешь бро >>> |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
