Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Комментарии пользователей (16991)

да фильм действительно интересный, так же порадовало качество картинки эпохи того времени, сложилось ощущение, что фильм снималось как видеомемуары, Джобса, когда он был еще живым
bi >>>
мак комментирует → Джобс. империя соблазна 2 ноября 2013 в 20:13
nise Интересно))) >>>
СаЛьВиЯ прокомментировала → Джобс. империя соблазна 2 ноября 2013 в 20:08
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
>>>
мак комментирует → Джобс. империя соблазна 2 ноября 2013 в 20:06
а че фотки не добавляются) look >>>
СаЛьВиЯ прокомментировала → Сон 2 ноября 2013 в 19:52
буду ждать
bi >>>
мак комментирует → Сон 2 ноября 2013 в 19:48
nise Писобо))) я обязательно сообщу если что то проясниться))) >>>
СаЛьВиЯ прокомментировала → Сон 2 ноября 2013 в 19:45
подсознание не изучено, и поэтому мы можем только относительно верно предполагать, а вот насколько верно оказалось предположение, покажет время
bi >>>
мак комментирует → Сон 2 ноября 2013 в 19:41
администрация сайта, выражает свои Поздравления, по поводу хорошо проведенного время, чего и советуем держать так дальше!!!!
респект вам девчонки
bi >>>
мак комментирует → Возвращение блудной подруги))) 2 ноября 2013 в 19:40
Вот те раз) laugh Я думала я принцессочка а я бабка оказывается))))))

кстати возможно >>>
СаЛьВиЯ прокомментировала → Сон 2 ноября 2013 в 19:39
кто знает, возможно бабка, это твое обличье в подсознании, и пытается что-то сказать, но ты этого еще не поняла
bi >>>
мак комментирует → Сон 2 ноября 2013 в 19:37
все меняется, хочешь того или нет
bi >>>
мак комментирует → У каждой ночи есть свое утро 2 ноября 2013 в 19:32
+1
уже давно как нет, снова в москве, на рабочем месте
bi >>>
мак комментирует → питер 2 ноября 2013 в 19:29
Еее)))) А ты и сейчас в Питере? >>>
СаЛьВиЯ прокомментировала → питер 2 ноября 2013 в 19:27
Круто)))) А "кошечка" это на самом деле кошечка,или это девушка?*** Извини если что не так))) >>>
СаЛьВиЯ прокомментировала → 2.11.13 2 ноября 2013 в 19:25
+1
Привет))) А в чем причина отсутствия твоих приключений? >>>
СаЛьВиЯ прокомментировала → Мои скучные однатонные дни 2 ноября 2013 в 19:22
>>>
мак комментирует → философы. урок выживания 2 ноября 2013 в 19:18
>>>
мак комментирует → философы. урок выживания 2 ноября 2013 в 19:16
но повторюсь, фильм хотя бы раз, но посмотреть стоит
ваш bi >>>
мак комментирует → философы. урок выживания 2 ноября 2013 в 18:57
возможно, хотя учитывая не совершенство знаний техники, вносило свою изюминку, так как иногда порой пресно смотреть когда все по сценарию, а так зритель сам становиться критиком, ведь иногда это просто тешит самолюбия типа "а вот я заметил"...
но опять же, это только мое мнение
ваш bi >>>
мак комментирует → философы. урок выживания 2 ноября 2013 в 18:56
+1
Смею поспорить, так как всегда можно получить консультацию у технарей, чтоб не было например таких ляпов:
Спойлер
, хотя быть может технические точности исказили бы смысл передаваемой идеи... >>>
DOBERMANN прокомментировал → философы. урок выживания 2 ноября 2013 в 18:51
+1