Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Комментарии пользователей (16991)

Есть пару причин по которым я так поступил. Она была симпатичной , а я это искал. Финансы - это не главное в жизни , это два. Я верю людям, пока они не докажут обратное, это три ))) >>>
Эхооооо комментирует → Александра 15 августа 2020 в 23:03
Жесть. Мне казалось, что твой опыт научил тебя не помогать финансово МАЛОЗНАКОМЫМ девушкам.
Секс и на этом всё

Хотя мне тоже сегодня заявили, что я слишком добрая... и в этом моя проблема
Тоже мне проблема >>>
Фруктовый комментирует → Александра 15 августа 2020 в 23:00
angel >>>
Фруктовый комментирует → Про мою Ю 14 августа 2020 в 22:13
Очень мило ) >>>
Эхооооо комментирует → Про мою Ю 14 августа 2020 в 22:10
Спасибо >>>
Фруктовый комментирует → *** 9 августа 2020 в 23:03
Сочувствую тебе... >>>
Эхооооо комментирует → *** 9 августа 2020 в 22:42
Обнимаю тебя, дорогой мой друг.. >>>
Прости >>>
Эхооооо комментирует → *** 4 августа 2020 в 21:50
вообще-то, ты должен был сделать комплимент моему платью) >>>
Фруктовый комментирует → *** 4 августа 2020 в 18:18
Всё хорошо, спасибо )))
На то и дневник, что бы в нем писать чистую правду. >>>
Эхооооо комментирует → Завтра 3 августа 2020 в 21:47
Прикольно)
А я с них начинал laugh lol >>>
Эхооооо комментирует → *** 3 августа 2020 в 21:44
Рестораны не знаю, не пользуюсь)
А вот стричься в парикма..рских приходилось. Только по знакомству у твоего мастера))) laugh >>>
Эхооооо комментирует → #2 слово на К 3 августа 2020 в 21:40
Мне рассказывали, что в Питере, когда все рестораны официально должны были быть закрыты, у самого крупного ресторанного холдинга была полная посадка.
А тренажёрный зал работал, если постучать три раза >>>
Фруктовый комментирует → #2 слово на К 3 августа 2020 в 18:03
Каждый видит то, что хочет увидеть)
Писала совсем без печали) >>>
Фруктовый комментирует → *** 3 августа 2020 в 17:57
Как мне жаль
Не представляю, в какой обстановке ты живёшь cry >>>
Фруктовый комментирует → Завтра 3 августа 2020 в 15:00
Серьёзно? Ты делал тест?
Как получил? >>>
Фруктовый комментирует → #2 слово на К 2 августа 2020 в 22:21
Начало такое жизнерадостное, а потом уж как-то очень печально выглядит твоя фантазия о будущем sad >>>
Эхооооо комментирует → *** 2 августа 2020 в 22:10
Наверно так было у всех.
У нас почти так же. Ну почти, с поправками на менталитет)
Кстати я уже болел этой штукой) >>>
Эхооооо комментирует → #2 слово на К 2 августа 2020 в 22:06
zst не факт.... >>>
Эхооооо комментирует → #1 2 августа 2020 в 22:02
В этом твои познания глубже, чем мои
наверное
но не факт) >>>
Фруктовый комментирует → #1 30 июля 2020 в 22:10