Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Помощь психолога на сайте.

6 декабря 2012
Автор: DOBERMANN
Раздел: Новости
Рейтинг: +13
Голосов: 17

Просмотров: 5538
Поделиться:
Помощь психолога на сайте.
6 декабря 2012
Автор: DOBERMANN
Раздел: Новости
Рейтинг: +13
Голосов: 17

Просмотров: 5538
Поделиться:

    Теперь у нас есть собственный психолог сайта vrascvete.com!

                                   Читать внимательно!

    Если вы хотите получить помощь в проблеме, достаточно ЗДЕСЬ оставить свой комментарий — "прошу помощи!" и ссылку! на дневник, в котором описана проблема. Ваш вопрос будет вскоре рассмотрен, и вы получите реальные советы и рекомендации.

    Имейте ввиду, в этом случае дневник должен быть открыт, так как к закрытым дневникам доступа нет.

 

Администрация.

Комментарии (26)
DOBERMANN # 6 декабря 2012 в 21:02 +2
Как вы считаете, будет нужно и полезно? wink
Сапун # 6 декабря 2012 в 22:02 +2
Ой не знаю) Узнаем когда у нас постоянный онлайн на сайте достигнет 500 человек) Делится проблемы даже с незнакомым человеком проще в интернете чем в жизни)
Скитающаяся без смысла... # 7 марта 2014 в 23:28 +1
Ой,простите а вы и психолог к тому же?У меня много чего накопилось...Одни записи в дневниках...чего стоят мне бы помощи...Срочно!
HELP!
SOS! w_day

вот на клинику ссылочка: [только для пользователей сайта]
DOBERMANN # 7 марта 2014 в 23:53 0
Нет, я не психолог, я Администратор, а психолог - Светлана, специалист с многолетней практикой. Но думаю, если ваши HELPы написаны с сарказмом, она может вам не ответить.
Скитающаяся без смысла... # 7 марта 2014 в 23:55 +1
К сожалению,сарказма мало и нет его вообще,скорее крик души,да и что уж там вы видели мои аватарки...мне она кажется нужна...или мне одной так кажется?Просто мою чувство юмора,сильнее моего чувства сострадания к самой себе...
LeA # 7 декабря 2012 в 21:25 +2
я за. confused
Светлана # 7 декабря 2012 в 22:42 +2
nise
mama # 9 декабря 2012 в 16:31 0
Даааааа!
mama # 9 декабря 2012 в 16:52 0
Мне она так нужна! запись в дневнике.
Светлана # 10 декабря 2012 в 21:52 0
mama, я вам ответила в личке.
Кис_Кис # 18 мая 2013 в 18:11 0
и мне нужна помощь(((
Nevedimka # 26 августа 2013 в 09:35 +1
Мне тоже нужна.Ну просто очень.
Dianochka # 24 сентября 2013 в 10:51 0
Мне тоже очень нужно помощь
Светлана # 1 октября 2013 в 17:15 0
Дорогие друзья. Пишите, пожалуйста свои ситуации здесь или мне в личку .
Keylan # 8 октября 2013 в 23:34 0
Мне тоже нужна помощь...Название"Первая запись"
DOBERMANN # 10 октября 2013 в 22:23 0
Имейте ввиду, в этом случае дневник должен быть открыт, так как к закрытым дневникам доступа нет.

И как вам поможет психолог в закрытом дневнике?...
Drop_of_Mercury # 30 октября 2013 в 11:00 0
Светлана # 6 марта 2014 в 07:55 0
Как дневник будет открыт дайте знать smile
DOBERMANN # 6 марта 2014 в 18:30 0
[только для пользователей сайта]

Здравствуйте. Нужно повторять много раз?... К закрытым дневникам нет доступа. Даже если отметить - "открытая запись для всех" - это не поможет, так как сам дневник ЗАКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ.

С уважением Администрация.
жизнь прекрасна # 8 марта 2014 в 23:38 0
открыла дневник) просто долгое время тупила...)
Erke # 25 мая 2014 в 19:48 0
Здравствуйте Светлана! Мне бы консультация психолога. У меня фобия, очень нужна ваша помощь!
mari111 # 15 июля 2014 в 23:03 0
Прошу квалифицированой помощи [только для пользователей сайта]