Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Неполноценно.

+1
Голосов: 1
Автор: Чужая.
Опубликовано: 3221 день назад (24 июня 2015)
Настроение: Какое то странное оно сейчас. То ли чаю попить, то ли нож в кого нить метнуть.
Играет: не играет. мешает сосредотачиваться.
И снова романтичная фигня с розовыми единорогами и радугой у них из попы.
Но что я могу поделать, если вот иногда прямо тянет меня такое написать!?
Вот сейчас сижу и понимаю, что у меня будет неполноценное лето. Почему? Да потому что оно будет неполноценным … . В нем не будет главного элемента. Его.
Вот сейчас лежу рядом, глажу вены, могу запросто обнять, но в воскресенье я засну на пустой кровати с родном доме. С бабулей, с мамой, но без дорогого мне человека. Наверно единственная причина, из-за которой совсем не хочется с города уезжать. Совсем.
Тут так хорошо. Так рядом. Так близко.
Просто ужас… думать страшно. Полгода совместного проживания, а тут надо на время разъезжаться. Нееет…не хочу(((( не хочу не хочу не хочу.
Я так привыкла. Без него все абсолютно будет неполноценно. Дни, недели, месяцы, часы, минуты, день, ночь… Никто не будет эти пару месяцев так бережно расчесывать мне волосы после душа, никто не сможет так задорно смеяться от щекотки как он… .Никто не будет делать мне такие нервы как умеет только он. Никто не станет им.
Созвон. Тупо. Я даже телефонные разговоры не люблю.
Переписка. Возможно, но не то. Он же не передаст мне свой родной запах адекалона или крепкие объятия.
Приедет на пару дней… я наверно его замучаю, зацелую, заобнимаю… но этого бесконечно мало… я думала смогла понять что нельзя всегда быть рядом, но вот когда время поджимает понимаю сколько всего хочется сказать и как все будет глупо, ведь это всего 2 месяца-целых блин огромных 2 месяца!!!!
Не поймет.
Он ни когда бы не понял. Ему то только на руку. Как он говорит хоть отдохнем друг от друга немного, но мне это вообще радости не добавляет…
Уф… порой понимаешь от таких мыслей что проще быть совсем одной. Не переживаний , и париться не нужно, гуляешь, купаешься, отдыхаешь, наслаждаемся ночами…
А тут будешь ждать звонка и его теплых слов «Привет зайчонок» , даже когда вы сидите своей компанией и не об этом надо совсем думать. Будешь ждать смс с просьбой перезвонить или хотя бы просто смс с глупым вопром «Что делаешь». Будешь ждать милых прозвищ и глупых признаний. Будешь ждать слов что он соскучился, что любит и не может дождаться встречи- хотя прекрасно знаешь что он слишком серьезный для такого.
Я вот уже прямо сейчас вижу каждый день лета без него. Друзья даже не помогут. Дома все равно буду о нем думать…
Люди, это ведь не просто так?
Это любовь или привычка?
По мне так и то, и то….
903 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!