Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Толпа.

+1
Голосов: 1
Автор: Чужая.
Опубликовано: 3244 дня назад ( 6 июня 2015)
Настроение: средне статистическое.
В определенный момент, ты понимаешь что так дальше нельзя. Жизнь - это далеко не игрушка и люди, намного хуже, чем ты себе представляешь.
Они не меняются в лучшую сторону, становятся даже еще хуже. Все ставят себя выше, чем они есть, но не знают элементарно правил этикета и орфографию русского языка. Слушают "крутые песни", чтобы быть на одной волне со своими такими же продвинутыми друзьями. Не ценят чувства и не ставят ни во что тех, кто не принимает их стереотипы.
а знаете что происходит на самом деле?
толпа.
слово, которое объединяет большее количество людей, со всей планеты. И никто не пытается ускользнуть из нее. Попытаться жизнь своим умом. Все тянутся друг за другом, боясь осуждения общества. хотя если посмотреть и сказать совсем честно ,никому то и дела нет до нас. просто положено в наше время осуждать, клеймить и позорить ,в ситуациях ,когда они не правы.
толпа.
По сути в этой толпе каждый одинок. сейчас редко встретишь людей,которые общаются друг с другом с самого детства и не разу не испытали на себе предательства друг друга. пару, которая дружит с 8 класса, и не разу не изменяли друг другу, редко встретишь пару которая дожила до старости в любви и преданности друг другу.
многое из выше сказанного говорит о том, что мы нуждаемся друг в друге, хоть и ни когда не признаем этого.
потому что это будет не по правилам.
а на деле?! самый грубый человек, в душе будет просто разбит настолько , что грубость это защитная реакция. а самый милый и хороший, будет просто подхалимом. и так не с единицами, так практически со всеми. мы гробим сами себя, этой отчужденностью и негативом.
и что с этим делать?честно? даже представления не имею. я сама часто поддаюсь толпе, и ничего не могу с этим сделать, хотя бы потому что их много, а я одна.
и таких "одна" много.
бред подумаете вы. да ,бред. согласна. но этой мой бред а не толпы.
848 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!