Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

● Письмо в детство

+4
Голосов: 4
Автор: KsOks
Опубликовано: 3471 день назад (24 октября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 3 января 2017
Дорогое мое детство, как же ты быстро прошло. Я не ценила моменты, которые ты мне дарило. Лучи солнца озаряли детскую улыбку. О боже, сколько было во мене энергии. Сейчас бы так побегать и не думать о будущем.
Я любила танцевать, постоянна пыталась заняться каким либо видном, но никогда ничего не делала до конца. улыбкой вспомню моменты.,когда мы собирали фишки, играли в них, стоя под балконом звали друг друг на прогулку. Мене и моим друзьям ничего для счастья больше не надо было. Первые симпатии к мальчикам, тогда мы думали что это любовь. Но какая любовь то в 11 лет? И только в 18 я стала осознавать, что раньше все казалось таким необычным и недостигаемым. Хотелось быстрее вырасти, пойти учиться, работать, быть похожими на взрослых людей, тогда я еще не понимала, что многие взрослые мечтают вернуться в детство.
Я с досадой вспоминаю о том, что было раньше, и это не обозначает, что я тобой недовольна... Я очень хочу вернуться назад и ощутить опять детскую безмятежность и беззаботность....
800 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!