Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

● Наша любовь

+4
Голосов: 4
Автор: KsOks
Опубликовано: 3472 дня назад (25 октября 2014)
Рубрика: • Дневник
Редактировалось: 3 раза — последний 7 января 2017
Играет: Chris Daugtry – It's not over
Сегодня вспоминаются моменты о том, как же начинались наши отношения. Начало событий, которые привели меня к полному изменению мой жизни. Все, через что мы прошли вместе и как мы шли друг другу. Это не ностальгия о прошлом, это память, которая останется в наших сердцах, ведь так начиналась нашли отношения... Ровно 2 года назад...

Начало истории: На дворе был 2012 год. Начало моего второго года обучения в техникуме. Осень, пора грусти. Я ничего не ожидала от этой осени, можно сказать я поддалась течению своей жизни, не препятствуя тому, что предоставляет мне судьба. Мой техникум, в котором я обучаюсь, на тот момент приносил мне много эмоций, как я любила после оставаться на танцах со своими друзьями, разучивая новые номера, мы становились все чуть ближе. Тогда я и подумать не могла, что среди этих людей находится человек, который в скором времени станет для меня самым дорогим человеком на свете. Как сейчас помню, мы с ребятами готовили тацет, на мероприятие в техникуме. Пришло время выступления, но танец был, мягко сказать,не готов. Меня охватил страх и паника ( в силу моего характера). Поддержку я нашла в парне, который не так давно начал заниматься с нами, мы все, конечно, были ранее знакомы, но я никогда не обращала на него внимания, наверное, потому что была сильно увлечена разговорами со своей подругой.
Но в тот момент, когда меня охватил страх, именно он стал меня меня опорой и поддержкой в этот нелёгкий для меня день. Когда он меня приобнял, чтобы успокоить, мне становилось легче, и спустя пол часа меня уже тянуло к этому человеку. Честно, я не помню как мы стали уже обниматься чуть чаще и чуть сильнее, нежели чем обычные друзья. Тогда, наверное меня резко потянуло к этому, казалось бы такому незнакомому парню. Под конец дня у нас уже завязались чувства друг к другу, но сказать об этому никто не могу, хотя очевидное было заметно всем.

"Кто мы? Хорошие друзья или уже влюбленные?" : Прошло время, мы продолжали тесно общаться, ходили вместе в кофе, он провожал меня на остановку, много времени проводили вместе и общались каждый день. Но никто из нас. наверное, не решился спросить, "кто мы друг для друга?". Вопросы друзей, доставали меня и ставили в тупик. Я знала, что он ко мне относиться более чем к просто другу, но боялась, что это только мираж и моя фантазия. Я могла только и думать о том, что происходит у него в голове, о чем он думает, нужна ли я ему.. Все это было настолько сложно.. Но как позже выяснилось, что в свою очередь он тоже думал о том же, о чем и я. Наверное, если бы не наши общие друзья, мы бы так и не разобрались в наших отношениях.. Хотя, возможно, на это понадобилось чуть больше времени. Многие мои подруги никак не ожидали такого союза и не верили, что наши отношения будут длиться долго. Но они оказались не правы...

Уже два года вместе: Мы пережили многое, наши свидания сводили меня с ума, я не могла уже предстать жизни без этого человека. Знакомство с родителями, совместный дни, ночные почасовые разговоры по телефону. Ради этого всего и стоит жить. Мечты о будущем, планы на жизнь, разговоры о свадьбе и детях. Все настолько прекрасно и волнующе. Мы рядом уже два года, за эти два года я заметно изменилась, наверное ко мне прошло осознание того, что теперь в моей жизни есть такой человек, который дает мне силы идти по жизни, справляться с трудностями и мечтать о прекрасном.
Конечно, было всякое, были ссоры и обиды, но что такое мелкие ссоры по сравнению в любовью и нежностью,которые мы дарим друг другу?


Сейчас же мой любимый мальчик служит в армии. Но я уверенна, что мы справимся с расстоянием и будем счастливы всю оставшуюся жизнь. Ведь год не сравниться с тем, что ждет нас в будущем. Ведь все зависит только от нас.
949 просмотров
Комментарии (4)
Креветос # 10 ноября 2014 в 00:59 +1
Господи, как это прекрасно, правда! У меня аж мурашки пошли... Так хочется, чтобы для тебя этот год прошел незаметно, и когда он вернулся вы влюблялись в друг дружку еще больше (мои пока несбывшиеся мечты). Мне кажется после таких слов своему молодому человеку, он рацветет) Наеврное, им там в армии именно таких слов не хватает, нежности и приятных, волнующих воспоминаний)
KsOks # 10 ноября 2014 в 02:22 0
Спасибо большое, за такие приятные слова girl_chmok1
Я очень ценю то, что ты выразила свое мнение и благодарю тебя за пожелания))
Креветос # 10 ноября 2014 в 13:34 0
Хороших слов никогда не жалко) главное, чтобы все сбылось)
Молодой человек то прочитал?) Адресат будет счастлив, я уверена)
KsOks # 10 ноября 2014 в 17:03 0
Нет, читать ему я это не давала. Все таки что то типа личного дневника, но на словах он все это слышал и не один раз