Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

● В душе...

+3
Голосов: 3
Автор: KsOks
Опубликовано: 3457 дней назад ( 9 ноября 2014)
Утро, туман. Как же хочется растворится в этом тумане. В последнее время грусть берет надо мной вверх, я столкнулась с непониманием окружающих. Родители просто не хотят осознавать, что их дочка уже выроста и у нее есть свое мнение. Я не знаю, с кем мне поделится своей печалью, кто сможет понять меня, кому рассказать о том, что творится на душе.
Дома просто не понимают, или же не хотят понять. что сейчас в моей жизни время перемен, выпускной курс, любимый в армии, все это сказывается на моем психологическом состоянии,но вместо поддержки я слышу одни упреки. Хочется открыть свою душу, поделиться тем что у меня на душе. Но к сожалению, до меня нет никому дела.
Все говорят, что время летит быстро, но это далеко не так.. Для меня время как будто остановилось, я жду возвращения любимого, начало новой жизни и просто смену места жительства. Ведь хорошие родители те-кому приезжаешь в гости. Честно, я готова ждать столько, сколько нужно, но мою душу раздирает чувство печали, тоски и одиночества.
Очередной день впереди, а это значит, что мне понадобится много сил, чтобы скрыть свое истинное состояние. Я не хочу чтобы кто то решил что я слабая, но скорее всего так оно и есть.. Когда нибудь я поменяю свою жизнь он начала и до конца, а пока нужно пережить грусть, слезы, скандалы и упреки...
909 просмотров
Комментарии (1)
Креветос # 10 ноября 2014 в 01:03 +1
Редко, по-настоящему слабые люди говорят, что они слабы, поэтому зря сомневаешься в своих способностях. Может было такое у тебя в детстве, когда случалась какая-нибудь неприятность, она превращалась в кошмар, и, казалось, что жизнь кончилась? Вспомни о таких моментах и осознай, что они уже не кажутся таким уж кошмаром. Так и будет позже, просто надо, чтобы прошло время. Для этого оно и существует.