Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Лично мое мнение.

+1
Голосов: 1
Автор: Soulless Сreature
Опубликовано: 3417 дней назад (19 декабря 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот сидишь ты в какой-нибудь соц.сети и тебе задают вопрос:"Что нового?",и ты совершенно не знаешь,что ответить,так как,ничего не произошло и ты пытаешь понять,почему,например у собеседника все так прекрасно,а у тебя из всех новых новостей только то,что ты купил сок и сидишь пьешь его.
Наверно потому что ты сидишь весь день в "ВКонтакте"и днем и ночью ты "Online",ты просто весь день обновляешь ленту и ждешь какого-то чуда,что тебе кто-то напишет,кто-то нужный.
И наверно я могла бы сейчас осудить таких людей,если бы не была такая же,но я не понимаю людей,которые тебе говорят:"Сидишь перед экраном и тратишь свою никчемную жизнь!",но ведь это наша жизнь и если мы и тратим ее на интернет,то это наше дело,и все мы это делаем по разным причинам-для кого-то это зависимость,для кого-то это общение с друзьями,для кого-то это досуг,но так или иначе это мы делаем осознано и если бы мы не хотели,то мы бы не тратили свою жизнь на интернет,и пока люди не захотят,они не оторвутся от монитора и не пойдут саморазвиваться,а такие призывы бесполезны,это просто показ самодостижения,а никак не желание помочь зависимым от соц.сетей.
1115 просмотров
Комментарии (7)
ХарукаМизука # 19 декабря 2014 в 22:45 0
Я почти согласна с тобой. Но 40% процентов меня говорило мне (когда я читала твою запись) что все-же люди которые говорят что всю жизнь просидеть у ВК никчемно чем-то правы. Виртуальным общением нельзя себя ограничеватть.
Суто мое мнение confused
Soulless Сreature # 20 декабря 2014 в 00:53 +1
Все,абсолютно все в этом мире имеет две стороны,положительную и отрицательную,и всегда будет две стороны мнений,это неизбежно.И все так двояко,что сложно склоняться к чему-то одному.
Ярослав Зверь # 20 декабря 2014 в 13:49 0
В интернете нет ничего плохого. У меня на Работе вышел спор с моим руководителем. Он зацепил меня за соц. сети и за онлайн игры (WOW) - И сказал что я никчемен.... На что я Аргументировал ему: Посмотрите на меня со стороны - не глядя в мой монитор, вы увидите, что я весь рабочий день клацаю мышкой и моментами прожимаю клавиши на клаве, а когда закончиться работа я спешу домой, чтобы снова клацать мышкой!!! Вопрос только в том, что дома мне больше нравиться клацать мышкой, потому что там я Играю - а тут я Работаю! Все те же никчемные пиксели на Экране, но на работе они рутина а дома они позитив.... Почему вы не называете никчемного строителя который весь рабочий день кладет кирпич? и которому из развлечений Это песенки в его наушнике...
Каждый имеет право жить как ему по нраву, и нет никаких штампов.
Odi # 22 декабря 2014 в 23:56 0
Никогда не понимала людей которые завидев , что ты не выходишь из дома и сидишь за компом сразу начинают "хэй ничтожество , выйди на улицу , начни саморазвиваться , качалочка , яшка , все дела ". Ничтожны именно те люди , которые так говорят. Саморазвитие это явно не выход н улицу. Я бы сказала даже (и кинула кирпич в лицо тому кто начал бы со мной спорить ) что дома ,сидя за тем же компом, развиваться больше возможности. Можно спокойно читать , лёжа на удобной кроватке, находить в том же интернете интересующую инфу , играть в игрули с":
Не знаю , на эту тему можно долго и нудно причитать. Но лично я считаю что в этом нет ничего плохого .___.
Ярослав Зверь # 23 декабря 2014 в 05:14 0
согласен, я через инет узнал, и научился больше чем меня научила школа и универ.
ХарукаМизука # 23 декабря 2014 в 13:03 0
Ну конечно если читать, чему-то учится, немного и поиграть то конечно это не смертельно. Но если человек зависим от какой-то игры то мне кажется что это плохо(
Soulless Сreature # 25 декабря 2014 в 13:00 0
Это да,но человек,который зависим от игр,он как алкоголик,никогда это не признает.))