Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Достало

0
Голосов: 0
Автор: Odi
Опубликовано: 3411 дней назад (17 декабря 2014)
Настроение: Усталость
Играет: IAMX – Screams
Как же хорошо было сидеть почти месяц дома и ничего не делать.
До ужаса достала учёба , проснуться в 6 утра , собралась , 6 часов выслушивать о том что все мы дебилы и ничего не достигнем в жизни. Эй.. Да ребят , а вы много достигли , работая учителем и получая зарплату в 4 ляма , прям зависть берёт. Каждый урок ещё выслушивать " У ТЕБЯ 1 ОЦЕНКА !!! ЛИБО ОТВЕЧАЕШЬ МНЕ ПИШЕШЬКАРТУЭССЕНА10ЛИСТОВПРИНОСИШЬМНЕКОНЬЯЧКАДАЁШЬМНЕДЕНЕГ ЛИБО ДОРИСОВЫВАЮ 2 ЕДИНИЦЫ И ВОТ ТВОЯ ОЦЕНКА ЗА ЧЕТВЕРТЬ И БУДУТ 2 ЗА ЧЕТВЕРТЬ КУДА ТЫ ТАК ПОСТУПИШЬ " хэй , я не буду поступать , да и времен прошли когда людей волновал аттестат , сейчас всё покупается :
Каждый день прихожу и понимаю что мне столько надо сделатьнаписатьвыучитьпрочитать что проще наверно будет и не спать сегодня.
Надоело , времени нет ни на что. Скорее бы отучиться и уехать нормально жить.
795 просмотров
Комментарии (2)
ХарукаМизука # 20 декабря 2014 в 23:46 0
Ну не знаю. На мой взгляд все-таки образование нужно.
Odi # 21 декабря 2014 в 12:27 0
Скажем так у меня есть возможность не получать образование , может позже захочу. Но пока я тату мастер и меня это устраивает хд
Да и есть семейный бизнес , на крайняк можно податься туда , в любом случае это будет куда лучше чем учиться 3 -5 лет и потом ещё 1 - 3 года на практику в какой нибудь деревенском селе.
И опять же образование счас только нужно в основном только для государственных дел , ну это моё имхо. Просто слушая рассказы нашего завуча , про тот как люди с аттестатом со ср. балом 1 -3 (у нас 10 -бальная система ) поступают в мед вузы , на учителей , на адвокатов , невольно слаживается именно такое мнение - что на учёбу счас всем насрать.