Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вопросики

+1
Голосов: 1
Автор: Odi
Опубликовано: 3418 дней назад (18 декабря 2014)
Настроение: Хорошее
Играет: The Neighborhood – Born to burn
Осуществив наконец- то задумку с перекрашиванием волос и походив так недельку , я не перестаю ныть на тему " О БОЖЕ ВЕРНИТЕ МОЙ СИНИЙ !!!!" соль на рану кидают ещё друзья, которые не перестают звать меня "синька". Ии решила таки , что бы не думать , о цвете волос похудеть , по сути давно хотела , собиралась , начинала. Но сила воли подводила. А сейчас пока желания и решимости полно , хотелось бы осуществить. Но тут стал вопрос : как ? На форумах про похудашки : либо голодовка , либо блюватюшки , это конечно весело, но.... Оставлю это на потом. И вот меня "осенило" может тут кто подскажет реально действующий , испробованный на себе метод ? Воот , милые девушки , поделитесь вашим секретом , если тут обитают такие кто устраивал похудашки :с Хотя думаю нет таких девушек которые не худели :з
И на последок , я оставлю эту тут , что бы смотреть и плакать о моих бедных волосах и то во что я их превратила :с
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И как обычно , всем добра и здоровьюшка и хорошей погоды :з
А так же я таки прогнала зиму , у меня тут +7 , юхууу о.о
1286 просмотров
Комментарии (17)
ХарукаМизука # 20 декабря 2014 в 23:49 0
Я была немного полноватой. Но это как-то с возрастом ушло. Да и нервничала я слишком много (поступала в универ)
Odi # 21 декабря 2014 в 12:30 0
Ну как , я не жирная , не то что прям такой жиробас , свиноферма и т.д. По мнению большинства я худая. Ноо , у меня нечто вроде идеала фигура из ряда " я хочу тебя покормить") И думаю стрессом такую не добиться. Да и я тоже с возрастом надеялась что подрасту , подтянусь и т.д. , хрен , уже как 4 года 163 , и выше что то не росту хд
Hayley # 21 декабря 2014 в 08:48 0
спортик. и правильное питание
Odi # 21 декабря 2014 в 12:31 0
Было испробовано , не даёт того что хочется с":
Hayley # 21 декабря 2014 в 13:11 0
а чего тебе конкретно хочется?
иметь хорошую подтянутую фигуру или чтобы кости торчали во все стороны?
Odi # 21 декабря 2014 в 13:12 0
Хорошая , подтянутая фигура со слегка торчащими костями )
Hayley # 21 декабря 2014 в 13:16 0
ну тогда как кроме этого, ты ничем ее больше не добьешься. вообще не понимаю, каким другим способом ты хотела бы этого достичь.
Odi # 21 декабря 2014 в 14:14 0
Ну спорт и правильное питание - это далеко не единственный способ.
Hayley # 21 декабря 2014 в 19:06 0
ну а какие тогда еще?
Odi # 21 декабря 2014 в 20:48 0
Ну , мы не беседуем конкретно о здоровых(и реальных ) способах сбрасывания лишнего веса.
Так что привожу примеры : бесчисленное количество диет просто тысячи, голодовки , блевалушки , таблетки , разная добавочная химия которая даёт ощущение что ты наелся от 1 ложки еды , далее липосакция (или как там называется когда жир отсасывают ), есть ещё разные свечи и ароматизаторы от аромата которого пропадает чувство голода , разные религии начав исповедовать которую ты как бы питаешься воздухом , о , и воздухе не помню как называются но есть такие люди- растения которые как бы кушают только солнечный свет и есть целые пособие на эту тему , ещё какие астральные шаманушки по методу которого ты выходишь в астрал и кушаешь там что не влияет на "земную " оболочку. Боги , этих способов похудения сейчас столько что можно целые книги писать.
Hayley # 21 декабря 2014 в 21:04 0
ну вот ты же знаешь всё, зачем просить тогда "реально действующий , испробованный на себе метод"?
Odi # 21 декабря 2014 в 21:22 0
Ты спросила какие ещё есть методы , я перечислила , как пример. 90 из них это лишь сказки , скажем так. А просить зачем , именно из - за того что диет и т.д. тысячи , а мне хотелось бы найти какую- то диету , которая реально будет помогать.
ХарукаМизука # 21 декабря 2014 в 21:26 0
Лутше попробуй правильное питание и физические упражнения.
Когда я была на практике в больнице то видела множество пациенток которые оказались в больнице после эксперементов с похудениями.
Так что мой тебе совет не сильно експерементируй с похудением.
Hayley # 21 декабря 2014 в 21:29 0
водяная есть. я ее сама придумала. но на себе не пробовала. я же не такая дура. короч. каждый день ниче не жрешь, а пьешь только воду. выпить надо около 2 литров. можно сидеть на этой диете дней семь(если не загнешься конечно до этого времени), ну и кг 10 сбросишь точно. если не больше.
ну я шутки шучу конечно. просто не сторонник диет. считала, считаю и буду, мб, считать, что если и худеть то только спортом и правильным питанием. кстати сама сейчас так и худею. за три недели только три кг сбросила(ну это я просто много лишнего жру), но это лучше, чем ничего, к тому же, мне много и не надо.
Odi # 22 декабря 2014 в 11:11 0
Такая вещь в народе гордо называется "голодовкой " , 10 кг конечно теряешь , но потом съел кусочек яблочка и на тебе 10 кг обратно и +ещё 2 сверху хд
Ну питание питание, я скажем так почти и не ем , так салатика 1 раз в день из фруктов что или мяска с": И возможно за то время , что я так кушаю все возможные кг таким способ уже ушли , а спорт скорее в моём случае будет давать наращивание мышц. Хотя , попробовать что ли , во всю налечь на спорт , что терять то,может что годное и выйдет с":
sweet_hamster # 21 декабря 2014 в 21:40 0
Ты не толстая, вообще эффективно это считать калории. А полезней это делать разгрузочные дни например раз в неделю, на воде, на кефире, на яблоках либо на рисе или гречке на воде. И спорт не помешает раза 2-3 в неделю на какой нить фитнес походить, и будет супер я думаю
Odi # 22 декабря 2014 в 11:14 0
Всегда считала , что диета со считанием калорий , это жутко сложно ))
А вот предложение с разгрузочными днями мне нравиться. Надо будет устраивать. Спасибо вам :з