Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Зачем мне все это

+3
Голосов: 3
Автор: Anna881
Опубликовано: 3271 день назад ( 7 мая 2015)
Блог: 180 дней
Всем привет! Раньше вела только бумажные личные дневники, как то помогали они мне мысли структурировать. Сейчас решила вести публичный,т.к. личного не хватает.. Цель моя - стать стройной и сбросить 25 лишних кг. Здесь я буду каждый день вести записи о своем пути, о своих мыслях и конечно действиях. Сопутствующие цели - это выработать свою систему, которая будет помогать эффективно худеть, укрепить силу воли и сформировать устойчивые привычки у ЗОЖ.
Есть волшебная формула исполнения желания выглядит она так: Желание*Намерение*Веру*Цель*План*Действие = 100%. Если есть все эти составляющие 100% результат достижения, если есть хотя бы один отстутствуещий фактов , все усилия сходят на нет.
Желание у меня есть... я очень хочу легкое , гибкое, молодое и здоровое тело. Быть полной энергии. возможность носить одежду,которую хочу, а не только размера XXL. girl_hysterics Намерение тоже есть, я верю,прям вижу себя стройной ..рядом со своим другом с которым у нас пока что только виртуальные отношения..У меня есть цель ( SMART). К 7 ноября 2015 года весить не более 55 кг,при этом заниматься спортом не менее 4х раз неделю, питаться натуральной пищей и полюбить ЗОЖ.
План также разработан и ведение дневника самонаблюдений , один из пунктов этого плана. Также я буду считать калории ( в коридоре от 900 до 1200 ккал) , 8 стаканов воды, маложирное и приемущественно белковое питание. Также я очень хочу научится не жалеть себя, считаю что этот опыт очень поможет мне в жизни.
За плечами бесчисленные попытки нормализовать вес, но пока за 5 лет борьбы с ним колебания от 57-83. Сейчас 74. Это при росте 162. Анализируя прошлый опыт , понимаю, что никогда лишний вес мне по настоящему не мешал добиваться своих целей и поэтому всегда был на уровне "не плохо было бы"..непло было бы стать стройнее.. но никогда я не желала страстно быть стройной. Теперь желаю.
Итак, я начинаю свой путь и если кто то из вас пожелает ко мне присоединиться, милости прошу.
909 просмотров
Комментарии (2)
Marika # 7 мая 2015 в 20:22 0
молодец)) желаю тебе удачи и терпения, у тебя получится v
Nesaim # 8 мая 2015 в 00:43 0
Удачи и терпения!