Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сериалы

0
Голосов: 0
Автор: Dinar
Опубликовано: 3239 дней назад (15 июня 2015)
Настроение: Взорвалась
Накипело:
Не понимаю, почему многие люди фанатеют от плохо снятого фильма, сюжет которого растянут на несколько сотен серий (а в последнее время сюжета нет вообще). Со мной, конечно, не согласятся поклонники Наруто, Сверхестественного и Дневников Вампира, но лично я считаю, что убивать свободное время на просмотр плохо снятого кино - преступление. Уж если и смотреть, то только что-то, что имеет хотя бы сюжет.
Вообще, меня просто достали восхищения однколассников на тему Сверхестественного. Я и сама пробовала его смотреть, но больше двух серий так и не осилила. Из рассказов знаю, что в первом сезоне есть сюжет, а остальные - просто набор серий, причем серий почти одинаковых! Ну и какой смысл в просмотре этого сериала? Не стану обвинять ни в чем другие "шедевры" кинематографа, ибо не смотрела и не собираюсь тратить свое время.
У меня все, если кто-то дочитал, то спасибо за внимание.
874 просмотра
Теги: накипело
Комментарии (2)
deeeeerer # 15 июня 2015 в 11:29 0
"Это может показаться странным, но я уверена, что многие находят для себя что-то необычное в том, чего другие почти не замечают."
Взято отсюда http://vrascvete.com/blogs/bespoleznaja-filosofija/zabroshennye.html
Дай возможность людям смотреть то, что хотят они. А это значит в первую очередь разреши себе делать так, как хочешь ты, а не как ожидают другие. Свободный человек уважает выбор другого. Наруто и дневники в.не смотрел, но Сверхъестественное действительно будто развивается по спирали от сезона к сезону, терпения не хватило досмотреть. Кому-то нравится, кто-то фанатеет.эт их выбор, относись проще к себе.
мак # 16 июня 2015 в 09:03 0
просто, как и предыдущий соглашусь с тем, что какждый находит что-то своё, но сейчас такое огромное изобилие сериалов, фильмов и всего прочего, что не посмотрев, высказывать свою точку зрения, это как то глыпо и быдло, и во вторых сейчас, благодаря технического прогресу, у людей появляется значительное количество свободного времени, на всякую ерунде (будь то снимать что-то или что-то смотреть), плюс современные услуги связи предоставляют огромный доступ к различным источникам массмедии и медиафайлам, что по сути народ уже не парится что смотреть и всё
bi