Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Экзамены. Будни.

+1
Голосов: 1
Автор: Dinar
Опубликовано: 3252 дня назад ( 2 июня 2015)
Много всего произошло, но писать было лень: сдала математику и обществознание (ну, надеюсь, что сдала), готовлюсь к русскому и истории.

Завтра идти на экзамен по русскому, а готовиться совсем не хочется, да и что я могу сейчас сделать? Основные мои ошибки из-за невнимательности, сочинение и изложение я писать умею... Но придется хотя бы сделать вид, что я готовлюсь: учительница русского обещала позвонить моей маме и пожаловаться на мой плохой почерк (как в первом классе! Хотя, в первом классе я была отличницей), маму нужно будет задабривать. Вообще, наша русичка очень нервничает, орет постоянно, у нее даже голос дрожит и срывается. Все посмеиваются над ней, но ведь и жаль человека: она переживает намного больше, чем мы все вместе взятые.
Вчера чуть не умерла от страха, когда учительница по истории пригласила меня на занятие к себе домой. Но все обошлось, она оказалась очень даже милой женщиной, хотя идти туда еще раз мне как-то не хочется. Не из-за неприязни, а просто лень. Но два денька можно напрячься. Потом последний экзамен, история, и свобода!

На лето так много планов, уже так хочется отдохнуть, во всем теле какая-то неприятная напряженность, как будто я совсем не сплю (хотя сплю я много, даже слишком). Наверное, все от нервов...
713 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!