Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начало

0
Голосов: 0
Автор: AnilStone
Опубликовано: 1447 дней назад (11 мая 2020)
Редактировалось: 1 раз — 11 мая 2020
Всем привет!
Очередная попытка завести дневник. Много раз пыталась вести дневники, и ср школьных времен, и бумажные, и электронные, но хватало меня ненадолго. Не знаю почему. Видимо считала это бесполезным, но сейчас все по-другому.
Зачем я тут? Хочу записывать все. Свои мысли, чувства, эмоции. На прошлой неделе (или позапрошлой) я начала тоже вести дневник, на другом сайте, но он закрытый, там нет публичных дневников. Это не то. Мне важно, чтобы меня слышали (читали), важно ваше мнение.
Мне необходимо выговориться, открыться, я больше не могу все держать в себе, иногда мне кажется, что я просто взорвусь что ли от всего... только чем этот взрыв обернётся неизвестно. Насмотревшись фильмов и сериалов, боюсь как бы и до психушки не дошло...
У меня есть семья, есть подруги, но я уже несколько недель почти ни с кем не разговариваю. Я просто не могу и не хочу всех грузить своим негативом. В какой-то степени я даже рада самоизоляции, не надо придумывать отговорок, чтобы не ехать куда-то и встречаться с кем-то.
За всю жизнь никогда так не замыкалась в себе, как сейчас, а все почему? Да сама виновата, сама довела себя до такого состояния.
Я уже 5 ночь не сплю. Вообще. Исключение - ночь с 9 на 10 мая, в 3 часа ночи уснула и проспала почти до обеда. А сегодня опять. Но сегодня другой случай - я сама не хотела ложиться спать.
Сейчас 4:43 часа МСК, пишу эту запись в надежде на ваши отклики, понимание, поддержку... Буду рада всем и каждому.
Мой стимул писать дальше и вытащить себя из всего этого...
297 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!