Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

С чего все началось...

+1
Голосов: 1
Автор: AnilStone
Опубликовано: 1447 дней назад (11 мая 2020)
В тот день, 12 июня 2018, я поссорилась с мамой, собрала свои вещи и ушла из дома. У меня было немного денег, шёл дождь, где я буду жить я не знала, что делать я тоже не знала. Позвонила подруге. Сказать что она была в шоке, не сказать ничего. Тогда и по сей день я стала жить отдельно.
У меня тогда не было отношений, не скажу что я в них так сильно нуждалась, нет. Но оценив все прелести отдельной квартиры и независимости, захотелось чего-то новенького, новых эмоций. Да и девочки на работе капали на мозги: «мужик тебе нужен, мужик...». Только чтобы они отстали от меня и как-то убить свободное время на работе я зарегистрировалась на сайте знакомств. Там я с ним и познакомилась.
Если бы я только знала чем все это закончится, если бы я только могла тогда заглянуть в будущее...
Я прочитала его сообщение в обеденный перерыв, закрыла и забыла на 4 дня. Это было обычное приветствие, которое меня ничем не зацепило. Через 4 дня ответила «для галочки», уверенная, что он мне не ответит, но он ответил. В этот же день первый раз созвонились, а на следующий день встретились.
Это было 23 июня. И все. Мою крышу снесло моментально. Вроде мне говорят я не глухая, но как я смогла на второй день знакомства позволить остаться у себя на ночь мужчине, которого я почти не знаю?
Сначала у нас все было хорошо, я считала его идеалом. Симпатичный, умный, заботливый, интересный, готовит вкусно, поговорить с ним можно, не жадный,,. Через два месяца он ко мне переехал жить.
А потом он медленно, но уверенно превращал мою жизнь в ад, Он мне врал, он был эгоистом, не уделял ни времени, ни внимания, при мне флиртовал с другими девушками, назначат им свидания, объясняя это рабочими моментами..., он ничего не делал по дому, несколько месяцев мы оба не работали. Я не могла найти работу, а он не хотел. Мы ссорились почти каждый день.
8 марта 2019 - умерла моя бабушка. Но вместо того, чтобы меня поддержать, он в этот день меня морально убил. Словами меня оскорблял, унижал, бил, бил, бил... и убил!
Ежедневные ссоры, скандалы, истерики...
я такая идиотка безмозглая, я до такой степени очаровалась, что я прощала ему все! Черт возьми, все!!!!
В том же марте он довёл меня до слез истерики в торговом центре и бросил меня там. Уехал домой. По дороге прислал смс «я забронировал номер в гостинице, ключи от квартиры отдам дома». Тогда я в очередной раз прогнулась и умоляла его не уходить. Потом выяснилось, что никакой гостиницы не было и он вряд ли бы тогда ушёл, идиотка!!!
Так продолжалось ещё полгода.
9 августа в 23 часа мне позвонила его мама. Она никогда не звонила мне напрямую. Голос был встревоженный, я тоже испугалась тогда, она попросила его к телефону, потому-что не могла до него дозвониться, Потом он рассказал мне: «У нас беда случилась дома (в Новосибирской обл) , прорвало трубы, жильцы уехали без предупреждения несколько дней назад и не отвевают на звонки. Если в течение 2-х дней никто не приедет, то будут ломать дверь.». Надо так надо, конечно езжай, любимый. В ту последнюю ночь мы с ним опять поссорились. Я предложила помочь ему найти билет на самолёт, пока он был занят. Потом выяснилось, что он тупо игрался и переписывался в Вотсапе с очередной подружкой... Это было последней каплей. «Почему ты не уехал весной? Почему ты меня тогда послушался и не уехал?» - я ему сказала и рыдала... я рыдала всю ночь, а он даже не пытался меня успокоить.
Утром проснулись рано, собирались на работу, я уже остыла, все было как обычно. Я весь день за него переживала, а он был холоден со мной. Больше я его не видела. Вечером мы ещё общались, все хорошо было. А потом когда я сказала что общаюсь параллельно с другом, он удалил меня из избранных контактов и начал игнорировать. Даже не помню как он это обосновал...

Это была бессонная ночь. Он сказал что полетит рейсом, который я забронировала ему, в 21.00 из Домодедово, но зайдя в 22 часа в одноклассники увидела его онлайн. А лететь часа 4 если я не ошибаюсь, я точно не помню. Сказал мне, что рейс перенесли и пока не знает когда уедет. Потом ночной режим и больше я не могла до его достучатся. В 5 утра я позвонила в аэропорт и мне сказали что нет, рейс не переносили и самолёт давно прилетел в Новосибирск. Домой он прилетел только 11 августа вечером. Весь этот день мы почти не разговаривали, он придумывал всякие отговорки или просто игнорировал. А 12 августа он со мной расстался. Смешно, но 11 августа 2018 он ко мне пережат, это был наш юбилей, наша дата... я дура сплачивала те выходные, приготовила ему сюрприз... а самое ужасное, что я умоляла его вернуться, не бросать меня. Но он не вернулся.

Неделю я ходила как неживая. Не ела, ни пила, не спала.. но после того разговора я больше ему не писала и не звонила, Я вообще от с кем не разговаривала. Я хотела умереть. Мне просто повезло, что я взяла отпуск с 19 августа! Я не могла умереть, я не могу так поступить с мамой, нет, я не причиню ей такую боль. Тогда я собрала вещи и поехала к ней, только на время отпуска. Я ей рассказала все.

После отпуска я начала привыкать жить без него, учиться не думать о нем.
283 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!