Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

продолжение

+1
Голосов: 1
Автор: Alionka_lic
Опубликовано: 3893 дня назад (30 августа 2013)
Настроение: хорошее
На следующий день мне пришлось выслушивать план моей подруги по завоеванию внимания того парня, она решила отправиться со мной на курсы и по пути рассказывала свой гениальский (по ее мнению) план :
-Подожди, подожди,какую роль я играю в твоем плане? -спросила я, видя как краснеет лицо подруги
-Тина, почему ты меня не слушаешь? Если план провалится я не смогу завоевать его внимание и останусь старой девой! -Женька, как всегда преувеличивала, что было уже не ново ...
-По твоему я должна после курсов каким то образом завлечь парня в кабинет, где ты будешь его ожидать...и закрыть вас там? Ты уверена?
-Да, ну пожалуйстаа -она сделала умильное личико и я обреченно кивнула,злясь на свою бесхребетность. Пока шли курсы я никак не могла отыскать глазами Женькиного "красавчика ",и только когда она кивнула на сидящего впереди парня, я поняла почему не могла его отыскать.Вскоре я уже приступила к плану,притворившись ,что я ушибла ногу я покавыляла к кабинету и тут появился он.Я просто встала как вкопанная :золотистые и немного кудрявые волосы обрамляли его красивое лицо и скулы, прямой и утонченный нос,губы,и ярко синие глаза (не голубые а темно синие) создавали сказочную картину. И вот когда он приблизился ко мне я искуссно начала изображать жуткую боль. И в скором времени я уже заходила с ним в кабинет,но Женьки там не было....и щелчок за спиной заставил меня смутиться. Дверь оказалась заперта и я, повернувшись к парню,извинительно улыбнулась.
701 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!