Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

решила написать книгу)))

+1
Голосов: 1
Автор: Alionka_lic
Опубликовано: 3901 день назад (22 августа 2013)
Настроение: отличное
-Тина,давай быстрей на автобус опоздаем! -Женька подталкивала меня к двери.Я схватила сумку и понеслась к автобусу. С Женьком мы дружили давно)) за это время мы стали не разделимым целым ....она всегда мне помогала и поддерживала, ладно вернемся к книге.В автобусе было как всегда куча народу, а следовательно очень шумно,,поэтому поговорить было проблематично.Мы бухнулись на сиденье и зажмурились от яркого солнца,светящего в окошко.Весь день подруга вела себя спокойно, но сейчас начала ерзать на сиденье.Наконец мне это надоело и я раздраженно сказала
- да что с тобой происходит!? -она резко всхлипнула и разревелась, повергнув меня в шоковое состояние. (женька редко плакала, трудно было ее заставить плакать,) .Я обняла ее и когда мы оказались у меня дома, я потребовала от нее подробного рассказа.Она выпила чашку чая и успокоилась.
-Ты ведь знаешь, что я никогда не была обделена вниманием парней ... но вчера я увидела такого парня ...честно, я никогда не чувствовала такого влечения. Беда в том что он ,когда я мило начала с ним разговор,оборвал его, не дав договорить и слова....кажется я влюбилась, но ты бы видела его, хотя в чем проблема я просто тебе его покажу завтра же! он ходит на футбол и посещает курсы по английскому .. странно, что ты его не замечала ,ведь тоже их посещаешь...хотя я знаю как ты увлекаешься. -- я решила забыть про это и просто забила на очередную любовь и прихоть моей подруги.
947 просмотров
Комментарии (4)
Ася # 25 августа 2013 в 00:10 0
Интересно)))
Alionka_lic # 30 августа 2013 в 17:47 0
правда? :)
Aspiring writer # 27 августа 2013 в 17:27 0
Круто:)
Alionka_lic # 30 августа 2013 в 17:48 0
спасибо ;)