Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

13.07.19

+1
Голосов: 1
Автор: Ditric
Опубликовано: 1748 дней назад (13 июля 2019)
Здравствуй, мой Милый Друг.


Это поледнее мое к тебе письмо. Я и так слишком сильно привязался к воспоминаниям о тебе, вновь и вновь возвращаюсь к прошлому, а это ни к чему хорошему не приводит.

Знаешь, я, наверное. счастлив. Я наконец закончил колледж, нашел работу и усердно учусь новому. Меня окружают только хорошие (в моем понимани) люди. Есть те, кого я мог бы назвать своими друзьями, есть знакомые, есть призраки прошлого. Конечно, иногда я все еще вижу во снах то, чего уже никогда не случится, вижу покинувших меня людей. Воображение всё силится подтолкнуть меня к рефлексии, возможно, наладить старые связи, но теперь я могу сказать твердое нет. Как ты говорил? Прошлому место в прошлом. Я напишу эту фразу на стене, как только куплю квартиру.

Знаю, знаю. Как всегда глупо и по-детски. Но именно это - я. Многое изменилось за эти пять лет, да даже за последний год. Мой мир сломался, а сейчас рождается совсем новый, словно феникс из огня. Спасибо, что я всё ещё могу поделиться с тобой своими переживаниями, и так же спасибо, что ты не отвечаешь на них.

Собрал в коробку наши письма, диски, безделушки. Скоро они отправятся куда-нибудь далеко, но больше держать их я не буду.

С мыслями о тебе,
БЛТ,

Дитрик.
482 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!