Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

25.06.19

+1
Голосов: 1
Автор: Ditric
Опубликовано: 1761 день назад (25 июня 2019)
Здравствуй, мой Милый Друг.

Все не так плохо, как казалось. Моя группа смогла защитить дипломы - у всех либо хорошо, либо отлично. Даже комиссия очень хвалила, а куратор назвал нас "лучшей группой за последние 80 лет". Это очень приятно. Я прошел защиту с оценкой отлично. Сейчас от работы меня отделяет только прохождение аккредитации. Надеюсь, она пройдет так же спокойно и быстро (наивно думать так про свой колледж, за 4 года стоило привыкнуть).

Начал знакомиться с людьми. Точнее, не так, это они начали знакомиться со мной - в интернете все чаще мне пишут замечательные ребята. Даже само собой полчается погулять в первую неделю знакомства. Обычно я редко мог настолько быстро довериться людям, но сейчас, когда окружение медленно, но верно, меняется целиком и полностью, необходимо перешагнуть через себя. Ни о чем не жалею. Наверное. По крайней мере, сейчас.

Жду рутины, её давно не хватает. Слишком много событий за последний месяц. Уже ничего не понимаю и стараюсь просто плыть по течению. Куда-нибудь да приплыву, верно?
Устал и хочу отдохнуть, что получится только через полгода.

Твой замотавшийся Дитрик.
517 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!