Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

15.03.18

0
Голосов: 0
Автор: Ditric
Опубликовано: 2232 дня назад (15 марта 2018)
Редактировалось: 1 раз — 15 марта 2018
Здравствуй, мой Милый Друг.

В моей комнате вновь висят плотные портьеры, благодаря которым даже в солнечную погоду не так ярко. Над потолком разбегаются в стороны разноцветные круги старого ночника. В моих наушниках играет что-то французское, тихое и ненавязчивое. Я редко слушаю эти произведения, и поэтому за ними не закрепляются какие-то события или воспоминания. Использую их именно в таких случаях - когда в голове каша и хочется просто разобраться с ней, пока что-то мурлыкает на фоне.

Я не смогу рассказать тебе всего, что сейчас кружится в моей голове. Некоторые мысли личного характера, а некоторые слишком сложны в описании, но кое-чем поделиться всё-таки хочу. Как писал тебе ранее, в моей жизни появились новые люди, и все они замечательные, прекрасные, изумительные. Интересные. Меняющие мои взгляды на разные вещи. Но после некоторых событий я чувствую себя крайне неуютно в их компании. Как и множество раз до этого, с другими людьми, чувствую себя лишним. Не вписался. Опять не смог. Опять всё пошло... Зацензурят же, но ты меня понял.

С этим, в общем-то, ничего нового. Просто перегорел несколько раньше, чем с предыдущим коллективом. Проблема кроется где-то в глубине меня, и я ненавижу себя за это.
Я знаю, что могло послужить тем самым переключателем от дикого восторга до теперешнего состояния. Одно противное слово на букву Р. Уже не удивляюсь. Это неприятно, но постепенно становится привычным.

(И куда же стал пропадать мой оптимистичный взгляд на мир?)

Наверное, всё-таки придется прекратить общение с ними. Надеюсь, что на время, но зная себя... Черт. Такими темпами, вернусь в кокон годичной давности, из которого меня будет крайне сложно достать. Не хочу доставлять неприятности. Всё, чего хочу сейчас - пару дней спокойствия.

В воскресенье собираюсь встретиться с людьми, которые помогли мне в прошлый раз. Возможно, дойдем до прекрасных ребят из перехода, но надолго остаться ни с кем из них не смогу по причине, описанной выше. Опять ходить за всеми хвостом и портить приятное общение унылым видом? Не стоит.

Включаю музыку громче и уплываю со своими мыслями в не самые приятные воспоминания. Прости меня.

Твой Дитрик.
609 просмотров
Комментарии (1)
Anastasia # 21 мая 2018 в 13:34 0
Печально. Действительно, так часто бывает. Я думаю, у Вас все будет хорошо. Не расстраивайтесь. Яркого Вам солнышка!