Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

11.03.18

+2
Голосов: 2
Автор: Ditric
Опубликовано: 2232 дня назад (11 марта 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний 17 марта 2018
Здравствуй, мой Милый Друг.

За сегодняшний день произошло столько событий, чем за предыдущие две недели. Но обо всём по порядку.

День мой начался в шесть утра с первыми криками кота. Март у него, ничего не поделать. Затем уснул еще на пару часов, а окончательно проснувшись, принялся убирать квартиру от последствий выходных. Затем приготовил перекусить и уехал в центр города, где встретился с другом. Давно не видел его в реале, всё больше общаемся в интернете. Пора исправлять. *смеется*

Сначала с нами вместе гуляли две знакомых девушки, но потом они куда-то испарились, даже не попрощавшись. В это время мы слушали, как пели уличные музыканты. Сначала довольно милую девушку, затем молодого человека. Среди песен были и те, что я знаю наизусть, и те, что я слышал впервые. Конечно, мы подпевали, насколько могли. После к нам подошла компания из двух девушек и парня. Познакомились, переобнимались, попели, решили прогуляться вместе. Долго шатались по торговому центру, шутили, продолжали обниматься. Присели на недостроенные ступени - пришлось чистить одежду и рюкзаки от строительной пыли. Потом, когда мы шли мимо кинозалов, к нам подходили другие люди - тоже обнимали, в шутку предлагали забрать нас к себе. Это могло бы показаться странным, но наша компания действительно привлекала внимание - у одной девушки пирсинг, зеленые волосы и яркий макияж, другая - ярко-рыжая, в костюме пикачу, очень милая. Очень. Так же хотела забрать меня к себе, как позже выяснилось, в другой город. Парень был тихий, но такой же общительный, как и его спутницы. Оказалось, что у нас с ним совпадают вкусы в музыке. В общем, классные ребята. Надеюсь, сможем поддерживать контакт и еще ни раз встретимся.

Что же до нас с другом - моя внешность вполне себе обычная, даже не буду вдаваться в подробности (но это только пока. К лету хочу значительных изменений), а мой друг - такой же яркий и привлекающий внимание. Так как по натуре своей я довольно скромный, он не давал мне окончательно уйти в себя и всячески втягивал в разговор. За это ему огромное спасибо.

Потом как-то так получилось, что мы разделились, а больше встретиться не смогли. Хорошо, что успели найти друг друга в соцсетях. Позже мы гуляли вдвоем и опять же вернулись к музыкантам. В этот раз подпевали уже громче, а в перерывах между песнями нормально познакомились. Оказывается, их жизнь намного интереснее, чем я мог себе представить. Когда на улице стало совсем холодно, собрались и пошли в бургер кинг, что был как раз рядом с переходом. Там новые знакомые пересчитали полученную мелочь, затем обменяли на бумажные купюры. Мы узнали подробнее об их образе жизни. К сожалению, очень скоро мне пришлось покинуть их компанию, нарисовались неотложные дела. Шел домой пешком, потому что решил, что те деньги, которые были с собой, найдут применение у новых знакомых, и нисколько о своем решении не жалею. Послушал музыку, поразмышлял, пока шел.

Когда вернулся домой - завалился на диван. Ноги гудят, в голове полно радостных воспоминаний. Так много новых людей появилось в моей жизни. В общем, эти выходные не оказались потраченными зря. Считаю, что получил бесценный опыт.

А как прошли твои выходные, Милый Друг? Буду ждать твоих историй.
Спокойной тебе ночи.

Твой Дитрик.
568 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!