Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

18.03.18

+1
Голосов: 1
Автор: Ditric
Опубликовано: 2229 дней назад (18 марта 2018)
Здравствуй, мой Милый Друг.

Весь день прошел кувырком. Начало не задалось - было ужасно тяжело вставать с будильником, ведь вчера лег слишком поздно. Встретил сестру с автобуса (конечно, умудрился опоздать), пошли покупать ей вещи для переезда. Лениво слонялись от магазина к магазину, но нашли всё нужное буквально за сорок минут. Тем не менее, народу было много даже в ранний час, поэтому постоянно держался за локоть спутницы, чтобы не заблудиться. Затем вернулся домой и, немного отдохнув от шума и суеты, стал собираться на встречу с людьми со сходки.

Как и предполагал, не случилось ничего необычного - все общались, как и раньше. Кроме двоих, что постоянно пререкались. И когда я говорю "постоянно" - это означает именно "постоянно": из-за любой ерунды цеплялись к словам друг друга, периодически переходя к рукоприкладству (что, в общем-то, быстро было пресечено попавшим в зону поражения Валиком). Наверное, никто из них практически не изменился. Они остались такими, какими я их и помнил. Единственное, что меня напрягало, так это деление групп на старый и новый состав. В остальном же, все прошло довольно неплохо. К сожалению, периодически чувствовал себя не в своей тарелке, но получалось вовремя откинуть лишние мысли. Почти всегда.

Загоны не дают спокойно жить. Слишком часто эмоции стали брать верх, и меня это чертовски напрягает. Хочу контролировать себя, как и было прежде.
В целом, день прошел довольно хорошо. Еще бы вечером не расклеиться - и было бы совсем замечательно.

Как прошли твои выходные, мой Друг? Жду твоих историй.

Твой Дитрик.

/Алоэ любит всяких дураков./
541 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!