Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

20.03.18

+1
Голосов: 1
Автор: Ditric
Опубликовано: 2222 дня назад (20 марта 2018)
Играет: Операция Пластилин – Циркулем на коже
Здравствуй, мой Милый Друг.

Ужасно неудобно печатать замотанными пластырем пальцами, но иначе мне становится ужасно больно. Вчерашний день, а особенно ночь, были наполнены большим количеством непривычного, но тем не менее, замечательным. Как и всегда, расскажу обо всём по порядку.

Утром узнал, что мне и одной из одногруппниц не поставили зачет по практике, пришлось ехать на занятия с другой бригадой, а потом нам пришлось бы идти в соседнюю больницу. Погода была ужасной, завывал ветер, поднимая снег до нашего пятого этажа. Переглянувшись, хотели было благополучно забить, но в тот же момент в общую беседу написали. К моему великому счастью, занятия отменились. Пал выбор, куда бы направиться в столь неприятную погоду. Рассуждал о возможных вариантах, пока шел к остановке - домой не хотелось, погулять особо не получится. Огляделся по сторонам - подъехал автобус, идущий в район моего друга. Почему бы и нет?

Больше уже ни о чем не думал, присел в дальний угол и слушал музыку. Мимо проносились дома, люди и деревья, в плеере играла любимая песня. Набрал смс, что буду ждать в одном из торговых центров, что и сделал. После часа тряски в относительно теплом автобусе вновь оказался на холодной улице, тут же получив снегом в лицо. Да, и чего уж мне дома не сиделось? А самому бы знать. Поднялся в торговый центр, сел на скамейку. Вновь черкнул смс, и лишь потом вспомнил, что друг мой говорил, что телефон его разрядился. Тут же ударил себя по лбу.

Домой по-прежнему очень не хотелось, да и следовало вернуть книгу, которую я брал почитать. Решил подождать немного, пока он дойдет до дома с учебы и увидит мои сообщения. Чтобы не было скучно, заново почитал несколько особо понравившиеся моменты. После посмотрел на часы - оказывается, прошло уже гораздо больше времени. За чтением пролетело два с половиной часа. Зашел в интернет. По прежнему не было никаких ответов. Подумал, что посижу еще немного, а после унесу книгу в почтовый ящик и всё-таки направлюсь к дому. Тут же завибрировал телефон. Посмеялся, пошел в сторону дома,только уже не своего.

И не пожалел.

Прости, мой Милый Друг, но дальнейшие события я не хочу выставлять на всеобщее обозрение. Я обязательно напишу тебе, но скрою от лишних глаз.


Твой Дитрик.
641 просмотр
Комментарии (2)
Anastasia # 21 мая 2018 в 13:40 0
Вы в медицинском учитесь? Классно! (просто Вы про больницу написали, поправьте, если ошиблась).
Ditric # 22 мая 2018 в 17:43 0
Доброго времени суток. Да, учусь в медицинском.