Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2.08.2018

+1
Голосов: 1
Автор: Ditric
Опубликовано: 2093 дня назад ( 2 августа 2018)
Здравствуй, мой Милый Друг.

Кто же знал, что все обернется именно так. Хотя, если бы мне сейчас предложили все переиграть, начать иначе, что-то изменить - я бы ни за что не согласился.
Буквально два дня назад я вернулся из самой трудной для меня поездки. Произошло много всего, я наладил отношения с одними людьми и окончательно отдалился от других. У меня появилось много фотографий, может, не совсем красивых, но заставляющих меня чувствовать. Я дополнительно посетил еще несколько городов, на которые первоначально не рассчитывал. Это невероятно. Я просто в восторге.

За время этого путешествия я пересмотрел свои взгляды на мир, на свое окружение. Черт возьми, совсем забил на развитие своей тульпы. Сейчас я чувствую, насколько отстал. Но всё ещё можно нагнать. Знаешь, я был слишком счастлив, чтобы думать о чем-то другом. Действительно счастлив, несмотря ни на что.

По дням расскажу в отдельном посте через пару дней.

Устроился на работу. Думал, будет немного другая задача, но согласен и на эту. Теперь каждое утро я на три часа занят. Пока еще тяжеловато, но скоро привыкну. Взяли меня на месяц, чтобы я заменил сотрудника, ушедшего в отпуск. Возможно, позже я могу получить работу уже по своей специальности.

Можно, я немного поскачу с одной темы на другую?

Ужасно надоели стены в моей комнате. Планирую некую шалость, которая скорее всего вряд ли понравится родителям. Но если всё пройдет удачно - ты станешь первым, кто её увидит. Обещаю. Огромное влияние на меня оказала книга "Дом, в котором...", закончил читать её в поезде. Думаю, буду долго отходить. Если ты никогда не слышал о ней, очень советую почитать.

Сейчас все очень спутано, я очень тороплюсь дописать. Буду на связи.

До скорой встречи.
Твой Дитрик.
623 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!