Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

21.02.18

+2
Голосов: 2
Автор: Ditric
Опубликовано: 2247 дней назад (21 февраля 2018)
Редактировалось: 1 раз — 17 марта 2018
Я всегда боялся чего-то нового. Новых людей, новых действий, новых начал. И, знаешь, Милый Друг, сейчас мне так же страшно открыться перед тобой.
Мы похожи. Я не знаю ничего о тебе, ты же пока еще не знаешь ничего обо мне, но это только пока. Сейчас я расскажу тебе кое-что, но пообещай мне, что и ты поделишься со мной частичкой своей жизни. Приступим?

Назовусь Ditric. Не хочу говорить о своем теле, всё равно ни мои параметры, ни внешность особой смысловой нагрузки не несут. Поговорим о душе? О моих чувствах и мыслях?
Люблю солнце на закате, долгие прогулки, интересных людей и чай без сахара. Мне нравятся рисунки детей, ведь в них можно разглядеть то самое, давно утерянное взрослыми - полет воображения, мечты. В них яркими красками разбросаны радостные воспоминания. И пусть дом слегка покосился, а крыша съехала, вся семья на фоне держится за руки с улыбками до самых ушей. Чудесно, не правда ли?

Так же я люблю наблюдать за этими-далекими-звездами, но к моему великому огорчению, в моем небе витают лишь клубы дыма с ближайшего завода, временами пряча за своей вуалью даже луну. Вот он, минус большого города. Раньше, когда я был несколько моложе (да, мой Друг, именно моложе ), я жил в небольшом городке области, где в черноте ночного неба можно было увидеть многие созвездия. Они так вдохновляли, ты просто не поверишь! Именно тогда появились первые мои стихи, проза и песни... Но об этом немного позже.

Раз уж речь зашла о звездах, думаю, стоит упомянуть, что меня увлекают гороскопы. Но ни в коем случае не те самописки, как под копирку напечатанные во всевозможных рекламах и группах в известных соц.сетях. Совсем недавно я составлял свою натальную карту. И, знаешь, многое в ней довольно точно описало и черты моего характера, и интересы... В общем, если у тебя будет время, можешь попробовать. Оно того стоит, я тебя уверяю. А если не вдаваться в подробности, то мой знак зодиака - Телец. Вот так вот.

Что до музыки, здесь мне особо расписывать и нечего. Я слушаю многие группы, крайне разные по жанру. В моих аудиозаписях можно найти и рок, и рэп, и классическую музыку, и оригинальные саундтреки из фильмов и анимации... Огромная такая солянка. И каждую добавленную песню я по-своему люблю.

Теперь мне хотелось бы рассказать тебе о том, зачем, собственно, я и создал аккаунт на этом ресурсе. Основной причиной была необходимость систематизации своих мыслей, поиск причин некоторых своих действий, а так же банальный интерес и скука (наверное, единственные двигатели этого мира). Надеюсь, меня хватит хотя бы на неделю.
Я обещаю писать тебе чаще, но и ты пиши мне, ладно?

До скорой встречи, Милый Друг.


Твой Дитрик.
724 просмотра
Комментарии (3)
Anastasia # 21 мая 2018 в 13:22 0
Рада знакомству. Кто я? Ранимая наивная девушка, которая верит в чудеса и настоящую любовь. Порой по-детски непосредственная, порой глупая. Люблю море и солнце, цветы и первый снег, яркие краски и шум дождя.
Ditric # 22 мая 2018 в 17:48 +1
Очень приятно, что вы откликнулись. Спасибо, что читаете мои письма. Хорошего вам дня.
Anastasia # 22 мая 2018 в 18:01 0
Мне очень нравятся Ваши письма. Они такие трогательные, искренние, настоящие.