Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

25.12.2018

+1
Голосов: 1
Автор: Ditric
Опубликовано: 1942 дня назад (25 декабря 2018)
Здравствуй, мой Милый Друг.


Я снова давно не писал. Наверное, у меня просто не было в этом необходимости. Теперь же мне снова нужно с кем-то делиться тем, что с мной происходит.

Хотя, я и сам не могу ответить на вопрос, что же происходит. Как обычно, по порядку?

Отношения. Начались спонтанно, продолжались несколько месяцев и резко оборвались. Слишком усложняют жизнь, отнимают много моральных сил и спокойствия. Сложности при встречах, даже при условии проживания в одном городе. Недопонимание, взращивание комплексов. Приятные бонусы в виде физической близости, прикосновений, поцелуев, саморазвитии и поддержки. Но итог - болезненное расставание для обоих сторон.

Учеба. Старался вытянуть этот год, как оказалось, даже была возможность получить красный диплом (не особо за ним гонюсь, но потешить самолюбие иногда хочется), которая успешно была мной кхм... Потеряна. Плюсом, из-за долгов о одному из предметов оказался не допущен до сессии, из-за чего каникулы у меня начались на неделю раньше положенного. Что ж, жду пересдачу в январе.

Семья. Потерял еще одного члена семьи, любимую прабабушку, болезнь которой от меня очень долго скрывали.. Комментарии будут излишни.

Друзья. Отсутствие общения с некоторыми достигло точки невозврата, с остальными успешно движется к этой отметке. В этом не виноват никто, кроме меня самого. Даже самая близкая, как я считал, подруга вскоре заберет документы из колледжа, да и в принципе я не видел ее уже около двух месяцев. В городе не осталось никого, с кем мог бы хотя бы погулять.

Здоровье (или то, что от него осталось?). За эти же два месяца я забыл, когда в последний раз возвращался домой раньше восьми-девяти вечера или же просто занимался тем, чем мне хочется. Практически перестал есть и вернулся к своему минимальному весу. В отражении вижу лишь отвратительное тело. Любовь к себе? Трижды ха.
Прогресс утерян, возвращать не стану. Точно уж не сейчас.

Наступили холода. Вновь одеваюсь по методу капусты, но продолжаю ужасно мерзнуть. А вы думали, легко живется людям с ИМТ <15? ))0)

Хочется плюнуть на всё и уехать в Питер, где меня уже давно ждет человек, пообещавший счастливую семейную жизнь. Надолго ли меня хватит?
563 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!