Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

27.12.2018

0
Голосов: 0
Автор: Ditric
Опубликовано: 1946 дней назад (27 декабря 2018)
Редактировалось: 1 раз — 27 декабря 2018
Здравствуй, мой Милый Друг.


Как твои дела? Я уже и не помню, когда получал от тебя ответ. Знаю, ты часто занят и просто не успеваешь писать мне. Я ни в коем случае тебя в этом не виню. Спасибо, что просто читаешь мои письма к тебе.

Приближается новый год, и я просто не могу про него не написать. Вокруг меня суетятся родные, украшая квартиру к празднику. Украшения в моей комнате ограничились гирляндой и парой свечей. Холодильник наполнили продукты с пометками "не есть, на салаты!", кот уже пару раз успел уронить елку и погрызть мишуры. На рабочем столе компьютера сменили обои. Все вокруг мучаются, что же надеть в новогоднюю ночь, на елку, на корпоратив. Я же в этом году в праздники остаюсь с котом.

Как я писал раньше, в городе у меня из близких совсем не осталось. Скажем так, одиночество становится привычным (свое совершеннолетие я отмечал один, сидя на холодном пирсе с наушниками и сигаретами). Так даже лучше, ведь я не буду никого раздражать своим кислым лицом, а меня не будет напрягать чужое веселье. Собираюсь посмотреть пару фильмов, попить чаю и лечь спать. Думаю, кот будет не против тихого спокойного вечера.

Если тебе станет одиноко - пиши мне, звони в скайпе или по телефону. У тебя ведь сохранились мои контакты? Надеюсь, что да.
А еще я отправил тебе открытку почтой. Жди, она вот-вот должна дойти.
С наступающим, мой самый близкий человек. Береги себя.

Твой Дитрик.

27.12.2018
557 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!