Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

26.04.18

0
Голосов: 0
Автор: Ditric
Опубликовано: 2185 дней назад (26 апреля 2018)
Здравствуй, мой Милый Друг.

Как и прежде, мне нечего рассказывать. Не выхожу из дома без особой на то надобности. За окном светит яркое солнце, а в небе нет ни облака, но стоит посмотреть чуть ниже, на землю - там снег. Буквально за день намело с ладонь, а ведь уже конец апреля. Люди вокруг шутят о том, что пора доставать елку и накрывать на стол, что лето мы проворонили. Но мне нравится то, что происходит. Не хочу жару и духоту. Дайте мне еще немного насладиться снегом.

Меньше, чем через неделю, мне исполнится восемнадцать. Что сказать, я совсем не ощущаю себя на этот возраст. В душе мне остается 14-15. Взрослеть совсем не хочется. Как и нести ответственность за свои поступки. Хочу побыть беспечным ребенком, заберите обратно долги по учебе, поиск работы и придуманные проблемы. Наверное, это мое последнее лето отдыха, в следующем году я получаю диплом. Надеюсь, что смогу поработать по специальности, а как заработаю достаточно - уеду из этого города. Не знаю, куда, не знаю, к кому. Просто хочу поскорее покинуть ненавистную мне локацию.

Как бы противно от этого не было, снова начал курить. Держался до вчерашнего дня около месяца. Смог бы больше, наверное, но произошла одна вещь, выбившая из колеи. Ноги сами понесли к ближайшему киоску. Дитрик, ты - безвольная, беспринципная скотина.

Что до практик, могу лишь сказать, что до сих пор очень трудно удерживать в голове созданный образ. Стараюсь, иногда добиваюсь откликов, но слишком это все долго. Не знаю, хватит ли мне усердия довести дело до конца. Подождем?

Чуть позже расскажу тебе обо всем подробнее, а сейчас
хорошего тебе дня.

Не забывай обо мне.

Твой Дитрик.
569 просмотров
Комментарии (1)
Anastasia # 21 мая 2018 в 13:54 0
Понимаю Вас. Сама в душе осталась ребенком. А курить постарайтесь бросить, пожалуйста.