Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

от 3.05.18

+1
Голосов: 1
Автор: Ditric
Опубликовано: 2183 дня назад ( 4 мая 2018)
Редактировалось: 1 раз — 4 мая 2018
Играет: свидание – детективы
Здравствуй, мой Милый Друг.

Что я могу сказать? Понял, что день рождения в праздничный день - худшее, что могло со мной случиться. Все те, с кем я хотел бы провести этот день, разъехались по домам, ведь впереди было несколько выходных дней. Сестра уехала в наш родной город, так что и на неё рассчитывать я не мог. Девушка же, с которой сначала и планировали отмечать вместе, уехала с родителями на дачу. Я остался один на один с семьей. Не скажу, что день был плохим или неинтересным, просто я думал, что он будет абсолютно другим. Ушел от всех лишь на пару часов - хотелось побыть одному. Оделся, вышел на улицу, включил музыку и пошел, куда глаза глядят.

Как-то очень незаметно добрел до старого пляжа. Я люблю это место, его мне около года назад показала одна девушка. Думал, смогу посидеть у воды в тишине и спокойствии, но как оказалось, не один я знаю об этом месте. Вдоль береговой линии было много компаний, играла музыка, витал запах шашлыков. Недалеко от взрослых носились дети, играя с мячом. Я же сел подальше от шума, на пристань. Снова курил, и очень много. Уже всё равно.

Вечером, когда я окончательно замерз и вернулся домой, включили фильм. Я даже не запомнил его названия, как и сюжета. В голове была пустота. Ссылаясь на усталость, закрылся в своей комнате, а ближе к одиннадцати уже спал. Хотелось, чтобы день поскорее закончился.

Вчера днем ездили гулять по лесу. Дышали свежим воздухом с легким ароматом хвои, кормили белок. Шел чуть позади, параллельно пытался висеть в полумедитации. Выходило так себе, было слишком много отвлекающих факторов, но то, чего я добивался, получилось.

На эти выходные есть довольно интересные планы. Надеюсь, мне ничего не помешает их осуществить.

Как ты там, мой Милый Друг? Я так соскучился.


Твой Дитрик.
639 просмотров
Комментарии (1)
Anastasia # 25 мая 2018 в 14:21 0
Я тоже скучаю zst