Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

5.05.18

+1
Голосов: 1
Автор: Ditric
Опубликовано: 2154 дня назад ( 5 мая 2018)
Играет: XXXTENTACION – NUMB
Здравствуй, мой Милый Друг.


Уже третий раз за неделю остаюсь без интернета. Кому-то очень не нравятся провода в подъезде, поэтому он решил проблему кардинально - просто отрезал всё под корень. Ну, спасибо.

Вчера был волонтером на субботнике в одном из пансионатов города. Не рассчитал и оделся слишком легко для такой погоды, как итог - лежу с простудой. Зато хоть чем-то помог. На лечение у меня есть время до среды, именно столько свободных дней появилось. Единственное, что мне следует сделать - большой конспект по нескольким темам. Так получилось, что за последние две недели я выходил из дома лишь трижды - два дня на учебу с волонтерством и один прогуляться. Ни о чем не жалею. Да и скучно постоянно гулять одному.

На время уезжаю в родной город. Что-то мне подсказывает, что и там я особо выходить на улицу не буду. Друзей у меня в нем не осталось. Да и, если честно, не было никогда. В начальной школе все общались со всеми, а вот с переходом в среднюю, распались на компании. По некоторым причинам я ни к одной из них так и не смог примкнуть. Были пару человек, я которыми я мог иногда поговорить, пообщаться в сети, но никаких дружеских чувств мы друг к другу не питали. Со временем я стал тем самым тихоней с задней парты, над которым в последующие года периодически посмеивались. Ничего серьезного, вроде издевательств, не было, но я всегда чувствовал себя крайне неуютно, когда на публику высмеивали мои слабые стороны или комплексы (которые из-за одноклассников и появлялись). После выпускного в девятом классе выдохнул с облегчением. Наверное, был единственным, кто даже не прослезился на последнем звонке.

В колледже все было совсем иначе. Первые дни мы, еще не привыкшие друг к другу, даже не разговаривали. Потом стали более-менее знакомиться, узнавать друг друга ближе. В итоге, к третьему курсу мы вполне себе в хороших отношениях со всеми. Именно в колледже у меня появилась лучшая подруга. Сейчас мы довольно близки, через многое прошли вместе. Она замечательная. А так же есть много людей, с которыми я так же в доверительных отношениях, с которыми мне комфортно. Как ни странно, в нашей группе нет каких-то особенных или сильно выделяющихся. Мы все равны. И это прекрасно.

Правда, за три года учебы мы так ни разу и не собрались куда-то сходить или отметить один из праздников. Все собираемся, продумываем, но в последний момент что-то идет не так. И смешно, и грустно. Думаю, нормально так посидеть мы сможем лишь на выпускном (и то не точно).

Да и к учебе в колледже совсем другое отношение. Как я думаю, у нас есть неплохая мотивация - наличие стипендии. Хотя, в прошлом году мне ее не хватило - пришлось полгода сидеть без начислений из-за одной тройки. Причем, поставленной незаслуженно. Ну да ладно.

Все еще нахожусь в каком-то апатичном состоянии. Плюс и простуда эта...
Просто отдохну немного - и мне станет лучше.

Хорошего тебе дня, мой милый Друг.


Твой Дитрик.
632 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!