Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

9.10.2018

+2
Голосов: 2
Автор: Ditric
Опубликовано: 2019 дней назад ( 9 октября 2018)
Здравствуй, мой Милый Друг.

Что же было со мной за прошедшие два месяца? Изменил питание, ужесточил тренировки, стал читать больше книг и чаще бывать на улице. Наконец, обошел всех врачей (с чем я тянул уже почти два года). Ежедневно пью много воды, принимаю таблетки и радуюсь жизни. Исключил все связи с прошлым, они лишь тянут вниз. Очистил не только интернет-пространство, но и свои мысли от всего токсичного, сейчас на очереди организм. Конечно, я не смогу так же быстро его восстановить, но я под руководством опытных врачей, а значит, все наладится.

Понял, что стоит чаще смотреть по сторонам - вокруг так много неизведанного, незнакомого. Появилась тяга к знаниям (на 4 курсе? Очень, черт возьми, своевременно). Только приблизившись к окончанию своего колледжа, к последнему своему курсу, к диплому - понял, что не хочу уходить. Что хочу продолжать учиться. Наверное, таки получу высшее образование, но сначала надо на него заработать.

С другой стороны, перестал видеть то будущее, которое хотел бы еще год назад. Работа, своя квартира, много друзей в ней и бесконечные попойки? Брось, Дитрик. Это не принесет никакой радости. Сейчас передо мной три дороги, и я боюсь ошибиться с выбором своего пути. Боюсь вновь остаться один, потерять весь прогресс своего становления, потерять доверие и поддержку. Или же упустить, возможно, единственный свой шанс.

Я так любил смотреть на чужие проблемы со стороны и раздавать советы, казавшиеся мне полезными.
А теперь я не могу помочь самому себе.

Запутался, запутался, запутался.

Все, на что способен - лишь поджечь этот комок нервов и сгореть вместе с ним дотла.

Жди весточки.
Твой Дитрик.
558 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!