Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Дружу)

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3422 дня назад (14 декабря 2014)
Настроение: Весёлое
Играет: Nickelback – She Keeps Me Up
Н. выбежала из дома с улыбкой на лице. Сегодня она и её любимые друзья поедут на озеро, где проведут незабываемый уикенд!
""
Прибежав к месту встречи Н. с удивлением обнаружила, что никого нет. Никто из её друзей не отвечал на звонки. Равнодушный голос сообщил:"Аппарат абонента выключен или временно недоступен..." Н. прождала целый час, а потом со слезами на глазах вернулась домой. На вопросы мамы ответила, что всё сорвалось. Н. не могла понять что произошло, почему её бросили... Из за чего...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На следующий день Н. сразу вспомнила, что случилось... Она пошла в парк, что бы хоть как то отвлечься от грустных мыслей. Там она смотрела на детей, на весёлые компании, на влюблённые пары. От этого становилась всё хуже у хуже. Она попрела в дальний угол парка, который назывался"Тёмым". Там даже в самый ясный, летний день было сумрачно. Н. села на траву. А ведь завтра у неё День Рождения, снова придётся пойти на учёбу, там она конечно их увидит, интересно, как они себя поведут? Вдруг ветки деревьев откинулись и перед Н. ппоявилось красивое лицо, какогог-то парня.
-Привет, не против если я к тебе присоеденюсь?
-Присоеденяйся. - безразлично ответила Н.
Парень начал увлечённо болтать и Н. не заметила, как сама втянулсь в беседу.Через час ей казалось что они знакомы всю жизнь. Их вкусы во многом совпадали, но и поспорить было о чём. Н. как бы очнлась от сна.
-Послушай, Д., приходи ко мне завтра на День рождения! Я торт испеку.
Д. согласился, провёл Н. до дома и поцеловал на прощание.
На следующее утро Н. разбудила мама, подарила дочке чудеснтный бомбер. А когда девушка вышла на улицу её ждал сюрпириз. Внизу стояли все её друзья и кричаль с Днём Рождения!
-Не обижайся, что мы не пришли сказала С. ошалевшей Н. -Мы ездили тебе подарок покупать. Они вручили Н. огромный алюбом в которм было много их общих фотографий.
""
""
""
""
""
и вот ещё один, путешествие нам всем на море!
Они забили на учобу и пошли к Н., потом пришёл Д. и Н. поняла что безгранично счастлива!
""
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
723 просмотра
Комментарии (1)
ХарукаМизука # 20 декабря 2014 в 23:56 +1
Хеппи энд)