Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Второй выбор

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3409 дней назад (27 декабря 2014)
Настроение: Весёлое
Играет: Самая самая
Второй выбор

Я очень долго не могла решиться на этот шаг. Но, это было так заманчиво! Он был так ласков и обходителен со мной. Во мне рождалась надежда. А вдруг… Но всё рухнуло! Все мечты, вся надежда, всё! Рухнуло всё! Он сказал нет. Он извинился, за что? Я не понимаю.
Я безумно влюбилась в Алёшу! Безумно, потому что в него были влюблены почти все. У меня не было никаких шансов. Я была новенькой. А учитывая то, что я была худенькой, бледной девушкой, не умеющей заводить друзей – это никак не способствовало появлению у меня поклонников. А он познакомил меня со своей компанией. Он так меня оберегал!
Я набралась смелости и сказала:
- Я хочу встречаться. Встречаться с тобой.
- Нет! – Его голос был, какой то испуганный.
- Нет? - Мой голос задрожал.
- Ну, ты понимаешь… Ты хорошая очень, но нет. Пока. – Он убежал, а я сидела там, на траве возле школьного стадиона. Слёза текли по щекам. На следующий день я пришла в школу с красными глазами. Лёша схватил меня за руку и потащил за собой. Он завёл меня, в какой то угол и зло посмотрел.
- Ты специально так, да?
- Что специально? Я не понимаю.
- Ну, пришла, такая бедная овечка. Заплаканная, да?
- Прости. – Прошептала я. – Клянусь, я не хотела тебя расстраивать.
- За что ты просишь прощения? – Его голос теперь казался просто усталым.
- Прости, но ты ведь расстроился, да? – По моим глазам снова покатились слёзы. Теперь это были настоящие рыдания.
- Это ты меня прости. Я ведь знала, что ты не способна строить всяких планов, как меня влюбить в себя. Прости. Я не должен был так реагировать. – Он вдруг обнял меня. Крепко и надёжно. – Ты ведь тоже мне понравилась, с самого начала. Но это всё было так, неожиданно. Я просто растерялся….

Я не знаю, что будет дальше. Может быть, когда ни будь, мы станем парой. А пока он просто крепко держит меня в своих объятиях, когда мне плохо. И защищает. И я действительно счастлива. Несмотря ни на что!
555 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!