Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Рождение, и немного о себе

0
Голосов: 0
Автор: destroy
Опубликовано: 2241 день назад ( 2 марта 2018)
Редактировалось: 1 раз — 2 марта 2018
Играет: попсовая попса. "мотылек"- Корж
И так, всем привет. Хотела бы рассказать свою историю. Осуждения не боюсь. Кто же из нас не допускал ошибок в этой жизни? В моем арсенале их вагон и маленькая тележка. Постараюсь не оЧепятываться, дабы глазёнки наших доблестных филологов не обливались кровью. Но, заранее прошу прощения)
Появилась я на свет довольно странно. У матери уже был ребенок-моя старшая сестра. Все 3 года совместной жизни с моим отцом они делали аборты, время было сложное, 98 год, еще от развала союза то люди никак не могли очухаться. В нашей маленькой стране царила нищета, бандитизм. Почему то именно меня было решено оставить. Как щенка какого-то, котенка. В 2:45 , 23 мая появилась я, вес 2100. Воевали за жизнь недоношенного комочка, не сиделось мне в животе. Сигаретный дым и голод убивал. Воздуха не хватало, преждевременные сложнейшие роды. и Вот она я.
Характером вышла не очень, гены дают о себе знать. Жесткая, порой даже жестокая. Как и отец. В то же время жалостливая и добрая-в мамочку. адская смесь. Взрывная очень, хоть и терпеливая. Бомба замедленного действия. Терплю до последнего, таймер.. В один момент сношу всех и все, в том числе и себя. Согласитесь, это ужасно, убить человека, затем приласкать и успокоить.
До 11 лет была ангелом, помогала слабым, жалела даже тех, кто поступал по-скотски. Все ведь люди. Все понимала. Затем мать забрала меня в Россию, Тут то все и началось.
12- лет. Субкультура: панк. Интересы: психология, психиатрия, человеческая природа. Наркотиков в моей жизни практически небыло. Зато был алкоголЬ. много алко, море алко. Странные знакомства.
13 лет- первая любовь. Апатия, дезориентированность, трагедия.адская депрессия, мысли о смерти, в раздумьях о смысле жизни.К алко пристрастилась к сигаретам. пара сигарет в день, пол пачки. затем пачка. и еще пачка. 3 часа в неделю общение с психологом- не помогает. затем с 9 вечера до 12 ночи общение с психоаналитиком- не помогает. В таком темпе 2 года.
и вот мне 15.,.
Разочарование в людях, закрылась от друзей. Все еще панк. Все еще учусь в интернате. Через день избиваю одноклассника тяжелыми гадами. Скотство- ненавижу. Все еще люблю, но ненавижу. все еще мечтаю о глобальной катастрофе, ядерном взрыве, от которого все умрут. Истребление всего живого-мечта "намбэ уан". Черное одеяние, гады, косуха.
Я-невидимка
. Никому ненужный, несчастный маленький человек. Никакой родительской поддержи, отца совсем не помню, мать занята своей личной жизнью, сестра на родине, да и ей не до меня.
16 лет- последний год в ненавистном интернате. Встречаюсь со своим врагом. затем момент- и опять избиваю его. Не люблю, когда парни спорят, кто первый поимеет девушку. 20 кг лишнего веса. футбол, велик. Летом на вокзале встретила какого то мужика, по дороге к школе уговорила его прикинуться моим отцом, дабы забрать документы со школы. Ура, все вышло, Я свободна.
Еще год депрессии, еще 10 кг лишнего веса. Выход на улицу только по праздникам. Мой больной мозг подсказывает- надо действовать. Новые интересы
. В том числе "Тема". по простому "бдсм". Зачем мне это? Без понятия. Возможно та энергия, те эмоции подкупили.
18 лет.
2 Мастера, у одного из них двухмесячное рабство, бытовое и сексуальное. Но без секса в привычном смысле этого слова. подчинение, унижения. много всего. Скорое обучение всем премудростям и вот я сломана в конец.
Поиски адекватного человека на черном сайте. Хм, есть один. Ничего что ем 40, не люблю я малолеток, хоть убей-тошнит от них.
Печально только что я не совсем адекватна. 2 побега из его дома и страны в принципе.
последний побег, месяц разлуки, новость для меня и для него о том что я почти на 3 месяце беременности. Никаких половых партнеров за тот месяц, только марихуана по вечерам с подружкой и алко.
Наше время..
В мае мне будет 20, в июне роды. Ждем мальчишку. Представляю себя в роди матери. я ведь знаю как это. воспитывала соседских...
они невинны. Их можно чему нибудь хорошему научить.
Наконец то я счастлива, мозг встает на место. все еще взрывная, но уже получше.
Приятно познакомиться, а Вам?
500 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!