Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Измена. Часть вторая. "Все мужики козлы!!!"

+2
Голосов: 4
Автор: Ник
Опубликовано: 4022 дня назад (21 апреля 2013)
ДА, ДА! Именно… )))
Давайте теперь покопаемся в этом.
Два человека, мальчик и девочка, любовь-морковь, все дела. Откуда же берутся эти левые чуваки и чувихи??? Сразу акценты хотелось бы расставить, берём нормальных мальчиков и девочек. Конкретных «кобелей» и конкретных «сук» - трогать не будем. Эти ребята просто гипотетически не в состоянии спать с одним партнером, даже в теории . Но тут почти нереально отличить, бабника и парня который просто гуляет. Бойтесь не нагулявшегося мужчину – очень немаловажный факт. И в то же время, выходить замуж за педанта, скромняжечку еще опаснее. Почувствует себя с вами мужчиной – и начнет отыгрывать то, что в институте не отыграл. Так что я бы на вашем месте особых иллюзий не питал – скорее всего это потенциальный маньяк (которого мама не любила).Не даром говорят: "В тихом омуте - Чикатило водиться". Есть ребята от природы порядочные – но это пальцем в небо. Таких 2 на планете. Первый Путин ))), второй Женя из «Иронии судьбы»))). Все остальные обычные живые люди со своими желаниями, недостатками, страхами, комплексами. То есть большая часть мужчин вполне адекватные, которые искренне хотят быть с одной женщиной. Так что же происходит в конце-то концов?!
(ИМХО) Никого ни в чём убеждать не буду, лишь мои собственные суждения по данному конкретному вопросу…
Что такое женская измена? Кто виноват? Виноваты два мужика. Первый тот, кто соблазнил, второй тот, что не затрахал её до такой степени, чтобы она на других смотреть даже не могла…
Что такое мужская измена? Кто виноват? Виноваты две женщины. Первая та, что соблазнила и вторая… УГАДАЙТЕ КТО ВТОРАЯ????????????????????
Начнем со сладкого, с МУЖСКОЙ ИЗМЕНЫ.)))))) Берегите нервы женщины – не читайте дальше!!!)))
Мужчина, что связал с вами судьбу, позвал вас замуж, в 95% случаев вас любит. Ибо женитьба для мужчины это геморрой тот еще. Это вы можете расслабиться и ножки свесить и заявлять: «Ты мужчина, иди и заработай!!!» - мужчина такого приоритета не имеет . Так что на хрена ему содержать нелюбимую женщину?! Это могут себе позволить богатенькие папики. А нормальному среднестатистическому мужчине это даром не надо, такое счастье. Ни тебе клубов с девочками, ни футбола, ни пьянок с друзьями… Короче очевидно, он вас любит. Откуда тогда нарисовалась эта левая телка???
Милая, скажи, а ты почему за него замуж вышла? Правильно! Он для тебя набор качеств (я этот момент конкретно расписал в своем дневнике)! Он для тебя, МУЖ, ОТЕЦ ДЕТЕЙ, ОБЕСПЕЧЕНЕЦ, кто угодно, но действительно ли ты его любишь? Что ты для него такого сделала, взамен на «ПОЙДИ ЗАРАБОТАЙ ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА»??? НО КАК ЖЕ!!! Я СТИРАЮ, ГОТОВЛЮ, УБИРАЮСЬ!!! Я ВСЁ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЮ!!!!! Ща я разнесу этот стереотип К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ…
А ты, что знаешь о его внутреннем мире? Ничего не знаешь - СПОРИМ??? Потому что для тебя он набор качеств, а не Саша, Петя, Коля. А на хрен знать внутренний мир «машины для зарабатывания денег»??? Нет, может там и были какие-то чувства к человеку, но они быстро превратились после штампа в «ТЫ КАРТОШКУ КУПИЛ???»
И мужчина начинает задыхаться от твоей «любви». Задроченый после рабочего дня, он слышит: «у меня голова болит, давай не сегодня…» -правильно не с любимым человеком же спать не обязательно, ведь не хочется. И потом он вчера вашу маму с днём рожденья не поздравил- хрен ему, а не секс…
Что? Ты так никогда своему мужу не говоришь? Ну допустим. Любовь любовью, а секса хочется всем и всегда. Так что верю…
А ты его по фамилии часто называешь? А с утра говоришь: «не лезь ко мне целоваться! Сначала зубы почисти» и т.д. Или: «Я не пойму, что тебе не нравиться в моих волосах, я вообще-то стиркой занимаюсь!», или: «Какие каблуки??? Тебе чё со мной стремно ходить если я в кроссовках???»
Но это ещё всё фигня. Как правило, любви мужской хватает и работу выдерживать, и безразличие жены (к себе, как к мужчине, как к личности). Но потом рождается ребенок. И те самые качества из-за которых женщина вышла за него замуж топят его окончательно, как человека в глазах женщины. Ведь теперь ей от него вообще больше ничего не надо кроме денег на соски. А какая ей разница, что думает и чувствует человек, который приносит деньги на памперсы. Может быть она бы и хотела спросить: «как у тебя дела, дорогой?» - но она на столько погрязла в материнском инстинкте, что начала забывать имя этого человека, который почему-то каждый вечер ложиться в её кровать…
Всё! Чувак в полной жопе…
«Дорогой, ты какого чёрта, сегодня ночью к ребенку не подошел, когда он орал???» - да он его уже ненавидит, за то, что тот забрал остатки внимания, которые ему и без того не додавали. И он начинает ревновать свою любимую женщину к своему же ребенку. И он смотрит, как она с ним нянчится и вспоминает себя в детстве. КОГДА ОН, ЭТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА, НЕ БЫЛ НАБОРОМ КАЧЕСТВ, КОГДА ОН БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ МУЖЧИНОЙ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ШАЛОСТИ, ПЛОХИЕ ОЦЕНКИ, НЕ СМОТРЯ НА НЕ ОСОБО КРАСИВУЮ ВНЕШНОСТЬ – ОН БЫЛ САМЫМ ГЛАВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ЖИЗНИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ. ЭТА ЖЕНЩИНА ЕГО МАТЬ… И эта самая мать заложила в него мужское «Я». СЫНА – ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! И вот теперь сына «с боку»!!! Просто сторонний наблюдатель, того, как его женщина воспитывает очередного ЭГОиста…
И вдруг… Да, да!!! ))) Приходит женщина которая видит в нём личность… Ей похрен, зарабатывает он или нет, ей насрать на все его качества, ведь она понимает, что он женат и дети есть. Ей просто интересен он как мужчина. Мужчина который уже всё доказал. И дерево посадил, и дом построил и ребенка забабахал. НЕТ! ОН ЕЁ ВООБЩЕ НЕ РАЗВОДИЛ!!! Это он тебя разводил, цветами, конфетами – он же тебя любил и хотел сделать всё, чтобы ты увидела все его качества. А эта - увидела его душу. И просто сыграла на его истосковавшейся по женской, искренней ласке мужском «Я».
Ты думаешь он её любит? Хрен. Она просто знает те струны за которые в нем можно дергать. Те струны которые ты, за 5-10 лет совместной жизни в нём даже не пыталась увидеть. Ты вообще с ним когда в последний раз разговаривала??? По-моему ты самая последняя узнала, что у него есть любовница. Что не удивительно. Ведь он всегда был для тебя просто муж, но не любимый человек...
Задавались вопросом, почему любовницу называют «любовницей»? Нет не потому, что её любят. Просто ей в отличии от вас, от него больше ничего не нужно кроме любви. А то, что он ушел к ней, так это закономерность. Он тоже хочет, чтобы его любили и понимали, а не только уважали (и это еще в лучшем случае)…
И начинаааааается: «КАК ОН МОГ??? Я ЕМУ ГОТОВИЛА, Я ЕМУ СТИРАЛА, Я РОДИЛА ЕМУ РЕБЕНКА, А ОН ТАКОЙ КОЗЕЛ!!!» ))) Я надеюсь теперь после описанной выше истории, вам эти слова кажутся смешными. Мне – кажутся.
Что ты сделала для того, чтобы в его жизни не появилась эта женщина (эта сука, тварь и разлучница)??? Стирала, убирала… Чушь!!! Он деньги зарабатывал, чтобы тебе было где жить, спать, убирать, и стирать. Давай по факту! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА???
- ДА ОН ПРОСТО НАШЕЛ МОЛОДУЮ И КРАСИВУЮ!!! МОЛОДОГО МЯСО ЗАХОТЕЛ!!! КОЗЕЛ!!!
Слушай, ты когда красилась в последний раз? На свадьбе?!))) Но это риторический вопрос. Сам не знаю зачем спросил…
Допустим. Она молодая и красивая. Рядом с ней он чувствует себя королем. Что тебе мешало, сделать так чтобы он чувствовал себя с тобой королем? Ты же с ним столько лет прожила, почему та пиздюшка знает о нём больше, чем ты??? (Для тех кто не знает – в жизни мужчины самое главное это его ЭГО, оно даже важнее его любимой женщины. И горе той, что не смогла научиться, с этим эго правильно обращаться.)
Она сексуальна? Да просто с ней в постели он бог. Не то, что некоторым «НЕВПОЛОЖНЯК» оральным сексом заниматься. (Для тех кто не знает – в жизни мужчины самое главное это его ЭГО, и дорога к этому эгу идет не через желудок).
ОНА ДАЖЕ ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕТ!!! Так и хочется сказать: «зато, как трахается…»)))
Он уже сам готов готовить и стирать лишь бы его просто любили…
А если она совсем НЕ МОЛОЖЕ!??? И если она совсем НЕ КРАСИВЕЕ??? Какие тогда отговорки оправдывающие вас, как жену вы себе придумаете????????????????????????
Часто слышишь: «ДА ЧТО ОН В НЕЙ НАШЁЛ???» - не правильный вопрос. Не он в ней нашел - Она в нём нашла, то что вы не пытались найти…
И ещё можно сказать: «ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!»
-Да! А как вы догадались??? Меня когда подруги спрашивают: «Ник, почему он так поступил?» - я всегда начинаю словами: «Во-первых, ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ…»
Что делать будем???
У меня три варианта. 1. Выходить замуж не за мешки с деньгами и не за набор качеств, а за любимых распиздяев. Но это противоречит женскому естеству (женщине проще терпеть измены не любимого, но удобного бизнесмена, чем выходить замуж за любимого, неадекватного студента, который не известно преуспеет или сопьется)… 2. Свободные отношения!!! Вообще не понимаю, че вы нас всех в загс тащите?! Боитесь старыми девами остаться??? Тогда причем тут мужчина-бедняга? Пусть гоняет, где хочет тогда!!! Он тебе штамп – твой ненаглядный, а ты не спрашивай, где его ночью носило…
3. СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТВОЙ КОЗЕЛ НИКУДА ОТ ТЕБЯ НЕ УШЕЛ… Учить не буду. Думаю того, как НЕ НАДО СЕБЯ ВЕСТИ вполне достаточно (информация к размышлению)…
Варианты есть, может у кого другие? Ну кроме кастрации, я как мужчина вижу только эти три варианта для женщины...
Для тех кто сейчас готов до усрачки, доказывать: «Я ЛЮБИЛА СВОЕГО МУЖА ДО ПОСИНЕНИЯ!!!» - одну вещь скажу. В принципе выше она была тоже описана. Но там в другом русле. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. ДА ЛЮБИТ ОН ВАС!!! Успокойтесь! И может придет потом на коленях просить прощения. Да наверное вы классные «котлеты делаете». К сердцу-то вы нашли путь, а вот к мужскому ЭГУ – видимо нет…
Слушать! СЛУШАТЬ НАДО!!! СЛУШАТЬ, СЛЫШАТЬ И СПРАШИВАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО!!! Если чувствовать не можете…
Потому мужики к женам часто и возвращаются – потому что действительно любят именно ЖЕН...
Потому жены могут годами терпеть измены мужей – потому что не любят, а просто бояться потерять удобного мужчину…
А замечали, как быстро меняется отношение к вам, ваших бывших мужчин, как только вы волосы перекрасили? Держите их сегодня, пока они рядом. Завтра может быть уже поздно идти к визажисту…

Не знаю, повлияет это, как то на вас, или нет. Конечно все ситуации разные. Всякие довороты возможны. Но думаю эта общая картина мужской измены заставит некоторых задуматься о «зыбкости бытия»)))
1286 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!