Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Женская "инициатива" 2

+6
Голосов: 8
Автор: Ник
Опубликовано: 3858 дней назад ( 5 сентября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 2 января 2017
В итоге, позвонил я! А она сказала, что ей это больше не интересно (цену набивать начала). Но я профессионально умею языком молоть и закрывать различного рода возражения.
И она теперь мне просто продохнуть не дает. По 50 смс в день, если не вместе, то по телефону 2-3 часа в день разговариваем... Так вот, в чём смысл то, она в итоге сказала, что очень скучала и переживала - ТАК ЧЕГО НЕ ЗВОНИЛА ТОГДА???? Вот, в чём смысл. Ведь померла бы, но не позвонила б!!! Где смысл этой логики?!
С опытом нарастает некий шаблон поведения, который загоняет все действия женщины в какую-то формулу. НЕВАЖНО, ПОЧЕМУ ОНА ТАК ПОСТУПАЕТ, ВАЖНО ТО, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЕШЬ, ЧТО НУЖНО БУДЕТ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ. И просто выдаешь в нужное время нужные вещи и слова. И ВСЁ!!! Без всяких цветочков и воздушных шариков в виде сердечек. Ну, если прижмет, то шарики тоже пускаются в ход (если девочка совсем тугая). И моя формула заключается в следующем: "ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ПОДОНКОВ - ТОЛЬКО ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ЗДОРОВЫХ ПОТОМКОВ!" До 23 - х лет я в это не верил, а к 28- ми - я ни капли в этом не сомневаюсь. А когда ты "мешаешь" подонка с жвачками «Love is», то девочка вообще в транс впадает и срочно хочет познакомить тебя с родителями.
Теперь для меня отношения - это математика. Печально, но я порой знаю о девушке больше, чем она сама о себе. И просто напросто даю ей то, что она хочет получить...
Сейчас тут восстание начнется: "ХИ-ХИ-ХИ! НЕТ, НЕТ ! ЧТО ВЫ, ЧТО ВЫ?! Я НЕ ТАКАЯ, Я ЖДУ ТРАМВАЯ..." Ладно, вы тут все не такие...
Вот моя (пример для тех, кто "не любит подонков") - НУ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЕЙШАЯ ДЕВУШКА!!! Верите - нет, но в лучших русских традициях воспитана, ну просто жена декабриста 21 - го века. Я просто диву даюсь, как её черт дернул со мной связаться?! Я не шучу...
И тем не менее. Она 4 месяца меня терпит...
Месяца два назад у нас с ней разборка была: "Где внимание, цветочки, конфетки, смс-ки нежные на завтрак, обед и ужин?"
- Я тот, кто я есть. Если тебе нужны конфеты, а не я, тогда иди ищи себе кондитера...
- Но как же внимание?! Нежности?!
- Слушай, у тебя сколько длились самые долгие отношения?
- ПЯТЬ ЛЕТ!
Я тут прям выпал - рекордсменка) Решил подколоть:
- И что все пять лет были внимание и цветы?
-ДА.
Полсекунды я думал, что облажался (крыть-то нечем).И вдруг мой мозг выдает ответ, в виде вопроса. Спрашиваю: - ГДЕ ОН?
-....
- Где он?!
- Ээээ...
-Где он?!! Покажи мне этого идеального мужчину, я ему руку хочу пожать!
- Ты не понимаешь...
- Конечно, не понимаю!)))
- Там совсем все не так было...
- Как не так?! Ты же пять минут назад говорила, что так все и должно быть!!!
- Эээ...
- ГДЕ ОН?..
Короче, так я и не выяснил, где таких штампуют и куда их потом списывают...)))
Но, в её уже недетском мозгу, кажется, что-то начало расшатываться. Да и я под шумок показал, что в принципе тоже знаю про существование цветочных магазинов. Но время потянув, чтобы она, не дай Бог, не подумала, что эти два события взаимосвязаны. Что думаете, надолго её хватило?
Как бы не так!!! Уже через месяц начала вопить о недостатке внимания.
Говорю: «Давай ко мне. Оставайся с ночёвкой. После работы ко мне. И будет тебе бесконечное внимание…» Нет же, несётся домой кормить цыплят, убирать квартиру, полоть грядки, варить ужин для родителей… Нет, я конечно, всё понимаю, родители - святое, да и раз в неделю, вроде, как ночует. Но БЛ..ДЬ, НЕСТИСЬ НА ТАКСИ В 3 ЧАСА НОЧИ ДОМОЙ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО С УТРА НИКОГО ДОМА НЕ БУДЕТ, А ВЕДЬ ПРИДУТ РАБОЧИЕ!!! И ЭТО В 26 ЛЕТ!!! Понимаете, теперь где этот перец с цветами?!)))
Ты когда для себя жить собираешься, Деточка? Ты, конечно, умничка ,так за родителей беспокоишься. Но ты до старости их охранять собираешься?!
И когда ты избавишься от своих комплексов? ДА ОДЕНЬ ТЫ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ КАБЛУКИ УЖЕ, У ТЕБЯ ЖЕ КЛАССНЫЕ НОГИ!!! НАТЯНИ ТЫ ЭТИ ЛОСИНЫ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ТВОЮ ЗАДНИЦУ ПРЯТАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! ДА НЕ ОБМАНЫВАЙ! НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ СЕБЯ!!! ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СЕБЯ ЛЮБИТ, НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ МУЖЧИНЕ: «ТЫ МЕНЯ ТОЛЬКО ХОЧЕШЬ…»
ОНА СКАЖЕТ: «КАКОГО ХРЕНА, ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ХОЧЕШЬ?!!!» И ОНА НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ: «ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА, ЗНАЧИТ ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ…» ОНА СКАЖЕТ: «ТЫ – МОЙ МУЖЧИНА, И Я САМА ТЕБЯ ВОЗЬМУ, ЕСЛИ ТЫ ТОРМОЗ!!!»
Я насквозь тебя вижу, но я ничего тебе не дам. Я буду говорить тебе: «Чё за фигню ты на себя надела?!»- до тех пор пока ты не убежишь! Или пока ты не начнешь любить себя.
Ну когда же ты начнешь любить себя? Ты пойми, не могу я любить того, кто не любит себя!!! Ну не могу…
И я никогда больше не позволю себе давать женщине всё, что я могу и хочу давать, если я её не люблю. Слишком много уже было отдано тем, кто, на самом то деле, и мизинца твоего не стоит…

(Интересно хоть кто то что то понял?)
1171 просмотр
Комментарии (2)
Рифмочка # 6 октября 2013 в 12:00 +1
понять то поняли ...что тебе сделали очень больно какая то су*а прошлась по твоему сердцу ..а нынешняя твоя девушка должна терпеть?.. прости за грубость ...просто запомни её терпение не безгранично она просто не выдержит и уйдёт и превратится в такого же циничного человека как и ты!!!...И будет топтать другие сердца.
Ник # 10 ноября 2013 в 00:46 -1
Во-первых, не су..а... Во вторых, я большую часть сознательной жизни такой. Меня сделали таким самые первые мои девушки, мол они со мной не могут, от того что я просто очень хороший. Бред?! Неа не бред. Суровая реальность. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (А.С. Пушкин - вообще-то). И миллион книг как художественных, так и специальных говорят что это как 2х2... Аксиома... А мой опыт такой: "Ну че ты?! Хватит ныть! Будь мужиком!!!"(примерно так). Сейчас это все очевидно, и сомнению не подлежит.
А та (как ты говоришь "су..а"), научила меня одной хорошей вещи - "не страшно".
Вряд ли ты поймешь, это что то типа, когда ты понимаешь, что теперь ты даже на похоронах близких людей так не будешь убиваться. Потому как дошел до края, до пределов своих возможностей переживать и страдать. Это край, к которому уже не возвращаются, потому как человек либо умирает, либо меняется что бы не сдохнуть.
Вот теперь объясняю...
Уйдет? я не умру...
И с чего ты взяла что она терпит? Поверь она с тобой бы местами не поменялась - даю тебе обе руки на отсечение...