Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Женская "инициатива" 1

+6
Голосов: 6
Автор: Ник
Опубликовано: 3894 дня назад (25 августа 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 8 января 2017
Если, ты не даришь цветы - значит я тебе не нужна... Если, ты не говоришь мне нежные слова - значит я тебе не интересна... Если, ты не пишешь - значит тебе без меня хорошо... Если, ты не пытаешься меня вернуть - значит я лишняя в твоей жизни...
- Я че то не понял, а ты что СЛУЧАЙНО МИМО НАШИХ С ТОБОЙ ОТНОШЕНИЙ ПРОХОДИЛА??? Я что один в них присутствую??? То есть получается, ты согласна смириться с потерей меня, только по тому, что ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, что мне похрен??? У тебя вообще есть какое то свое мнение по отношению ко мне, без этого ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО дерьма, что мужчина сам все должен делать, а ты краснея должна стоять в сторонке и ждать??? А тебе не кажется, что мужчина в праве задать тебе те же вопросы?!..
И вместо того чтобы писать: "А ГДЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МИЛАЯ???" - можно просто взять и написать: "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МИЛЫЙ"
Сразу создается впечатление, что тебе интересна только моя заинтересованность, по скольку собственной заинтересованности у тебя нет...
1257 просмотров
Комментарии (4)
Зимняя # 4 сентября 2013 в 01:02 0
Девушка должна проявлять инициативу и заинтересованность - это проявление заботы о любимом... Только большинство девушек считает, что это навязчивость...стоит попробовать вам пойти друг другу навстречу... Попробовать дарить друг другу приятные мелочи... Положить на ладошку любимой/ому жвачку "Love is...". Мелочь? Да, но просто и приятно, а цветы... Для них есть праздники- зачем их убивать?Знаешь, Ник, желаю, чтоб вы с девушкой достигли взаимопонимания и шагали друг к другу навстречу! Любви вам)
Ник # 9 сентября 2013 в 12:00 0
C пониманием проблемка... )
Рифмочка # 6 октября 2013 в 11:41 0
просто она не знает как привлечь твоё внимание вот и цепляется за каждую мелочь ,а сама не пишет потому что боится перейти грань между заботой и навязчивостью....допустим ситуацию парень заболел его девушка то и дело подходит мерит температуру пичкает таблетками то и дело спрашивает как самочувствие как ты думаешь это забота?...девушка волнуется переживает она же любит его...а парень думает когда ты наконец перестанешь мельтешить перед глазами и просто дашь мне поспать я устал !!!

Ну не ужели ваша девушка совсем не проявляет инициативу? shock Я надеюсь что проявляет всё таки...
Ник # 6 октября 2013 в 15:31 0
да вроде как что то до нее дошло. сдвиги есть.