Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кадр #3

+2
Голосов: 2
Автор: Cute Nightmare
Опубликовано: 3195 дней назад (29 июля 2015)
Рубрика: Кадры #
Редактировалось: 1 раз — 2 января 2017
Играет: Bahh Tee - Необыкновенно
Кадр #3
У меня возникла проблема. Ну, как проблема, так проблемка и она заключается в том, что я влюбилась по уши и бесповоротно, но влюбилась в девушку. Да-да, в девушку, в живую, настоящую и ту которая любит меня в ответ. Скажите, это очень плохо?Ну, вдруг кто читает мои бредни.
Я сама не считаю это плохим, она мне нравится и я ей нравлюсь, мы любим. Недавно у нас с ней зашел разговор о наших отношениях и о том что когда-нибудь нам придется рассказать о нас. Она рассказала подругам, они её приняли такой какая она есть, я же не могу рассказать о ней своим друзьям и дело не в моем не желание, нет, я очень хочу рассказать о ней кому-нибудь и дело тут в моем городке. Наш город маленький, все друг друга знают и расскажешь одному - расскажешь всем, я боюсь презрения со стороны сверстников и горожан. Я боюсь родителей, но что я могу сделать?! Я не хочу бросать её, я люблю её и очень сильно. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует? Я очень люблю своего ангела и не хочу её отпускать, да и она меня не отпустит. У меня сердце разрывается от одной мысли что нам когда-нибудь придется расстаться, я полюбила в ней все бездонные карие глаз, нежные руки, чуть хриповатый голос, поцелуи с привкусом кофе и волнистые каштановые волосы. Может, у нас то самое единение душ?

Кадр #3

1239 просмотров
Комментарии (6)
SunshineGirl # 29 июля 2015 в 21:28 +1
Если искренние чувства, какая разница рядом девушка или парень?! Если ты любишь, если чувствуешь себя счастливой именно с этим человеком, плюй на чужие мнения. Родители рано или поздно свыкнутся, ведь ты их чадо. Не переживай!
Cute Nightmare # 10 августа 2015 в 22:41 +1
Спасибо за совет! Рассказала маме, она нас приняла, но отцу говорить не буду. Он не поймет и не примет.
SunshineGirl # 14 августа 2015 в 23:39 +1
Обращайся angel Всегда поддержу))
Sabrina # 30 июля 2015 в 00:21 +1
забей на чужое мнение! Люди всю жизнь будут пытаться задеть тебя, критиковать! что ж теперь, следовать их правилам?! люби и будь любимой! а родители поймут) это ведь не так страшно!
Микки Маус # 23 августа 2015 в 23:42 +1
Забей на всё!!Ты должна иметь своего человека,будь это мальчик,или девушка!!! Это твоя жизнь !!!Ты решаешь , что нужно тебе ,что нет !!!!
Cute Nightmare # 24 августа 2015 в 11:46 0
Боюсь это уже не важно, я теперь просто друг для неё. Но во мне еще есть надежда, что все станет по прежнему.