Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кадр #4 "Есть две меня..."

+2
Голосов: 2
Автор: Cute Nightmare
Опубликовано: 3192 дня назад ( 1 августа 2015)
Рубрика: Кадры #
Редактировалось: 3 раза — последний 31 декабря 2016
Играет: Баста - Кинолента
Знаете, наверное, как и любая другая девушка, я никогда не считала себя красивой. В меня никогда не влюблялись, меня никогда не называли красивой. Я - это я, Лиза, застенчивая с чужими людьми девушка, вечно краснеющая, когда о ней говорят хорошо, я это та девушка которая держит все в себе. Я ненавижу себя за это, ненавижу просыпаться среди ночи и думать о том, что скорее всего я никому не нужна и подавно, ненавижу плакать каждый вечер и ночь из-за того что мне не хватает простого человеческого тепла, ненавижу то что родители очень редко обнимаю, целуют и говорят: "Лизанька, доченька, не плачь, у тебя все будет хорошо" - Вот только им то откуда это знать?Откуда они могут знать, если перед ними улыбчивая и добрая, чуточку ленивая Лиза, которая перестала плакать при них, которая боится сказать кого любит.
Я так устала от этого, хочу поскорей уехать учится в колледж и дождаться там Вики. Именно с ней я забываю обо всем на свете и могу говорить с ней сколько угодно, мне никогда не надоест. Она видит меня, меня настоящую и живую. Она помогла открыться, прекратить замыкаться в себе, прекратить прятаться в своем мире и ничего никому не говорить, даже если очень и очень плохо. Она та кому я верю, та кого люблю и буду любить вечно, та которой буду верна.
И вот, пред вами уже не куча масок из лжи и обмана, а простой человек со своими тараканами в голове, тот который может говорить открыто и честно.
Еще, раз уж я тут душу свою решила открыть, то и открыть секрет можно. Я курю, редко, но со мной бывает. Часто, когда идет дождь и меня охватывает некая депрессия, я одеваю джинсы, толстовку и кеды, беру пачку с зажигалкой, телефон и наушниками и иду за теплицы, на помост из старого дерева с проблесками желто-зеленого мха. Там я могу сидеть ни один час, просто выкуривая пару сигарет и погружаясь в свои мысли, просматривая ошибки, которые совершала по глупости и не опытности, и передо мной словно крутится кинолента из отрывков и кадров из моей жизни. Я ни раз прокручивала момент ссор с бывшим и до меня постепенно доходило, что между нами была стена непонимания и лжи вперемешку с обманом. Сидя там, я слушала как в наушниках звучит голос Василия Вакуленко, для некоторых это всеми любимый Баста, Жени Мильковского из группы Нервы, Горшенёва из КиШ, но чаще всего я слышала Басту и его, эти грустные песни, "Девочка в розовом" и "Кинолента".
Возможно, я изменюсь еще больше, когда уеду из своего маленького и уютного городка, но это уже вопрос времени и желания.
715 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!