Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кадр #6

+2
Голосов: 2
Автор: Cute Nightmare
Опубликовано: 3183 дня назад (10 августа 2015)
Рубрика: Кадры #
Редактировалось: 2 раза — последний 7 января 2017
Настроение: Никакое
Играет: Александр Жвакин - Бывает, Нервы - Я разрываю нервы.
Знаешь, а у меня идет дождь за окном с того момента как прочитала тот стих, небо будто чувствует как мне плохо без тебя и плачет вместе со мной.
Может, ты ошиблась, когда писала те слова? Может, ты все еще хоть немного любишь и не убьешь меня? Я ведь только-только начала жить без лжи, прекратила прятаться и что теперь? Опять мой маленький и уютны мир, в котором, кроме меня, никого нет? Так трудно писать, когда слезы застилают глаза и не дают видеть буквы, когда на плече побаливает очередной ожог от сигареты. Да-да, тот ожог на руке тоже от сигареты, я опять курю.

Боль вновь заставляет плакать каждую минуту, когда на меня не смотрят. Плакать, потому что больше не увижу такой привычный ник в мушоку. Сигареты помогают заглушить боль в сердце, Люц говорит пройдет и что я просто наивная дура потому что не слушала его, но с тобой хотелось быть и ей. Хотелось хоть раз знать, что тебя любят, что ждут встречи.

Знаешь, было обидно и больно, что ты не смогла сказать это при встречи вчера вечером, а просто написала тут, в своем дневнике. Если честно то я не могла успокоится несколько часов, я не понимала и сейчас не понимаю, что случилось.

Мне ничего не было от тебя нужно, просто быть рядом, хотя бы раз в неделю сидеть и как обычно болтать о чем-нибудь, а теперь не могу заснуть из-за мысли, что сегодня, может быть, все кончится и я больше никогда тебя не увижу. Я была права, когда говорила: " Как была одна, так одна и останусь" - Ты меня успокоила и сказала, что я не одна и у меня есть и будешь ты, но это был обман? Сплошная ложь с самого начала? Почему не сказала сразу, что не любишь? Я бы сейчас не плакала и вновь не думала о том как бы забыться. Такой ты подарок приготовила для меня? Раз так, то спасибо, никто и никогда не дарил мне одиночество. Больно помнить все строки, все что с нами было, все то что ты мне говорила.

Хочется умереть, лишь бы не помнить. Сердце, которое ты лечила, вновь разорвано на части. От меня будто оторвали кусок, который помогал осознавать, что я еще жива, что могу быть любимой и любить в ответ. Неделя, я не видела тебя неделю и вот, что ты мне сказала по возвращению сюда.

Может кто-то что-нибудь подскажет? Я ничего не понимаю, я готова на все лишь бы ты была со мной, не хочу терять тебя вновь.

Я с болью в сердце прохожу,
Изранено оно и бьется реже.
Я не смогу летать, ты вырвала мне крылья.
Запрятала в груди, в душе, где-то глубоко внутри

Я не смогу сбежать, привязана к тебе я цепью.
На шее болтается ошейник,
Я словно твой питомец, прирученный забавнейший зверек
И мне уютно в этой клетке,
Я словно здесь с рожденья нахожусь.

Зачем свободу даришь?
Ведь всем известно,
Прирученные звери не выживут в природе!
Погибну через день иль два,
И труп мой хладный найду на дне пруда.
Кадр #6
769 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!